"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Архив » Лето 2007


Лето 2007

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Shell (Фрида Забини) ну я тут уже. Пообщаемся. Только сама не пропадай! ;)
Теона спасибо за теплый прием :friends:
Я когда на Югах была обдумывала коллаж с Грегом :pardon: .... и у меня точно уже есть 6 идей для новых работ.
*может и клип еще сделаю.....

Я последнее время работы по ЦН совсем забросила (переключилась на другой фендом  ).

Да-да, а сама говоришь, что нету ничего. *тихонько* а какой фандом то?

Почему-то мне кажеться,что в них чего-то не хватает.

сейчас скажу чего:
В первом, и это мое глубочайшее ИМХО, Нарцисса никакая. Лицо вытянутое и половины не видно, короче жуть. Депп *хоть и не Гэри* тут вписался хорошо, из-за листьев я даже подумала сначала что он на метле летит. Но их надо тогда было побольше сделать или фон уж поставить. И еще, мне кажется, не хватает подписей.
Второй более законченный.... и тут Депп мне понравился. Властимила в уголочке прикрыта...... загадка, прям как я люблю.
Вот только фраза последняя кажется оборванной. Может лучше "У нее была прчина, оказавшаяся сильнее его рук"? И в центре на черном фоне так и проситься "Цвет надежды".

0

2

Maryk (Властимила Армонд)
Ого,6 новых работ *потирая руки*,я вся в предвкушении.
На счет работ я почти во всем с тобой согласна.Вообще не хотела их выкладывать,чувствую,что ещё не доделала.У меня часто так бывает-наполовину сделанные работы по нескольку месяцев лежать могут,а потом раз-и за час все доделываю.В первый коллаж я как не тулила подписи-что-то они у меня никак не вписываються.Второй коллаж я пажалуй исправлю как ты посоветоветовала,а с первым даже не знаю что делать.

А фандам по сериалу Lost,я за пару Джек/Кейт всеми конечностями.Присоединяйся к нам. ;)

0

3

Теона

А фандам по сериалу Lost,я за пару Джек/Кейт всеми конечностями.Присоединяйся к нам.

ААААААААА!!!!!! Я ТАК И ЗНАЛА!!!!! Я сама недавно начала смотреть  :D . У меня симпатия Чарли\Клер :yes:

А с работами у меня так тоже бывает. Вдохновение зараза. А на счет подписи я имела ввиду просто "Сириус и Нарцисса", больше ничего к такому коллажу и не надо. Жду подправленного второго коллажа

0

4

Maryk (Властимила Армонд)
:friends: Супер,теперь не только ЦН обсуждать будем.А я уже год смотрю,недавно посмотрела последнюю серию сезона-была мягко говоря в шоке. Пара Чарли\Клер очень милая,да и Чарли в третьем сезоне раскроется с новой стороны,в общем не буду спойлерить-сама скоро увидишь.Я тебе даже немножко звидую-столько интересного предстоит узнать. :cool:

Буду ждать этого самого вдохновения.Как прийдет-сразу заменю коллажи.

0

5

Теона даааааааа. Я вот только не пойму когда его теперь показывают, раньше было 22.30 а теперь.....
А ты на какой сайт ходишь?
Я вот сначала фанфикшен по Лосту почитала, а потом решила Канон посмотреть....

0

6

Maryk (Властимила Армонд)
Только что закончился по первому каналу.(У тебя же московское время?)Теперь по субботам идти будет.Показывали сразу четыре серии второго сезона.

0

7

Теона да московское. Я сегодня просто на дачу уезжала и мельком видела, не поняла ничего)))
4 СЕРИИ ПОДРЯД??? чееерт..... ну хоть знать теперь буду.
Я пойду поем....
Скоро буду

0

8

Maryk (Властимила Армонд)
Ко мне кто-то пришёл.Напишу через час-полтора. :)

0

9

Теона конечно, не вопрос)))

0

10

Я тоже очень люблю Lost. только сейчас не смотрю, у меня дома есть полные 1 и 2 сезон, я их все уже наизусть знаю, жду 3 сезона( говорят там многие погибнут). Не знала, что у сериала есть собственный фандом, надо будет поискать.
Теона
больше понравилась вторая работа, мне кажется она вполне законченной. А насчет первой я соглашусь с Maryk (Властимила Армонд)

0

11

Shell (Фрида Забини)
Спасибо за оценку.Думаю,все-таки переделаю первую работу,когда прийдет вдохновение.

3 сезон Lost по первому будут осенью показывать,не пропусти. ;) Да,смертей достаточно будет,в том числе и один из моих любимых персонажей.Никогда не думала,что сценаристы его убьют.А тебе какая пара больше нравиться? http://jackandkate.ucoz.ru/NewSmile/jate.gif
Кстати,третий сезон в продаже видела ещё в марте,перевод многоголосный,так что преобрести его не проблема. :yes:

0

12

Мне нравятся Джек и Кейт, Клер и Чарли (раньше также нравилась Шеннон и Саид). Еще мне нравится Сойер(ну очень сексуальный мужчина), я думала, что он будет с этой полицейской, пока ее не застрелили. А кто умрет то в 3 сезоне, надеюсь не Сойер, Джек, Кейт и Клер(мои любимые герои)?

Кстати, боюсь нас могут отругать за флуд, поэтому может создать Lost отдельной темой во флудилке?
 
недавно решила заново перечитать ЦН, на этот раз читаю более медленно, вдумчиво, столько эмоций вновь.
Кто-нибудь может выложить фотографии Марисы? Я почему-то раньше думала, что у нее темные волосы, а недавно перчитывая, узнала, что они светло-рыжие.

0

13

Почему так плохо? Как так нету аськи?((( Я расстроилась(
мэил skiny_bitch@bk.ru
Срочно делай аську!!!

0

14

эта сволочь и ящик у меня поперла? О_о ёпт...

0

15

Я его попалила?Lucius заранее извеняюсь,я не специально. :pardon:

0

16

Думаешь, он мог безнаказанно пользоваться моим мэилом.....Мда.....тощая сука ему явно подойдет  :lol:

0

17

А почему он свой не использует? Шифруется?

Мда.....тощая сука ему явно подойдет

:D

0

18

Там просто на одном форуме по ГП была пренеприятнейшая история...Он там отыгрывал Тома Риддла и одна барышня под ником Беллатриса Блэк воспылала чувствами в Дэнни... По мэилу она узнала его номер телефона и увидела фотоальбомчик...там тааакое началось....с тех пор он вообще адреса не афиширует, но своим я ему не разрешала пользоваться, хам...

0

19

Мерлин...как я хочу спать...уже почти семь(((( ёпт...все день рождение Дэнна...До сих пор празднуем)))

Отредактировано Valley (2007-08-23 17:42:43)

0

20

Ого,да он у тебя красавчик,наверное.Так девушку зацепить. :cool:

0

21

Он золотко, только весьма вредное. Скотина она и в Африке скатина...Ты давай аську делай!!! Хочу с тобой пообщаться)))))
Что насчет Фрэда?)

0

22

Мерлин...как я хочу спать...уже почти семь(((( ёпт...все день рождение Дэнна...До сих пор празднуем)))

У нас,что разница только в полтора часа?Я думала намного больше.Кстати,только заметила дату рождения,поздравь от меня Дэнни. :friends:

0

23

у нас семь утра))) почти. Сделаешь аську и поздравишь)  :cool:

0

24

Ты давай аську делай!!! Хочу с тобой пообщаться)))))

Попробую сейчас скачать.А можно установить так,чтобы она не выскакивала при каждом включение компьютера?

Что насчет Фрэда?)

Ты по поводу ролевой?

0

25

качай квип...http://qip.ru
он гораздо лучше.
Ага...ролевая, ролевая

0

26

у нас семь утра))) почти. Сделаешь аську и поздравишь)

Тогда понятно.У нас шесть вечера. :P Не очень удобно получается.

0

27

качай квип...http://qip.ru
он гораздо лучше.

Что это такое? :blink: Я совсем в этом не разбираюсь,это как аська?
Фред свободный,можешь занимать.

0

28

Нормально) Я всегда в сети вишу, лэптоп вообще не выключается, а интернет и подавно) А Дэнни тоже в сети часто...недавно вот стажировка была...сейчас вот дня четыре отдохнет и опять пахать))) и только с сентября начнет учится....со мной((( так что пока мы тут днями и ночами висеть сможем)

0

29

тоже, что и аська, только улучшенный вариант)))
Ок...Фред за мной)

0

30

так что пока мы тут днями и ночами висеть сможем)

Я думала,что я одна такая.Правда я эту неделю последнюю свободна,а дальше учеба начинается.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Архив » Лето 2007


Создать форум. Создать магазин