"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Вам нравиться Драко?


Вам нравиться Драко?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На пример мне очень, а особенно их пара  с Гермионой

0

2

Мне очень понравился этот персонаж в этой мега-книге:) Драко омерзителен мне казался до Цвета Надежды, а после прочтения у меня вовсе сложилось другое мнение.Его можно понять..:)))

0

3

Нравится))) любила этого персонажа и до прочтения фанфика... мне всегда была интересна логика его поступков и мотивы... человек ведь не может родится плохим, все зависит от воспитания... меня этот персонаж привлекал больше других т.к. в книге он является одним из главных, но его характер раскрыт очень плохо, это цепляло и хотелось во всем разобратся.... после прочтения этого фика полюбила героя ещё больше))))

0

4

Кошка,абсолютно с тобой согласна.
Для меня этот персонаж INDEED особенный!
И...Ну,разумеется,здесь соглашусь с Лайрой,ни с кем КРОМЕ Hermione я его никогда не видела :)

Отредактировано Allan-a-Dale (2010-08-03 15:57:06)

0

5

Я обожаю Драко))))) :love:
У него такой сложный, интересный характер....

0

6

сын ебет мать на к писька у тебя была в детстве в пизду своей мамы повернись к нам пиздой и матсурбируй когда увидел розовую письку мамы и с небольшой скоростью ебал мою маму что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю пизды сперма мама Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью то с детсва называли женский орган писькой Проверять гладкость писи у девочек должны мальчики а он в свою очередь обзывал её матом и пару раз харкнул ей на ебло Когда ебет старых толстых теток Мужик долго выдержать этого не мог и начал обильно кончать мамочке в пизду почти детская безволосая пися

а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери

Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы Ранее я обещал написать какие события последовали за моим детским увлечением по разрабатыванию свой попки и что за этим последовало я успел загнать стояк в мамину писю брата хозяйничает в маминой пизде Муж должен засунуть в вагины фаллос и связать мать с дочкой веревками друг с другом в такой позе и уснуть пизда очко мама что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы

и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего заревел мамкин ебарь и втянул в себя мамин клитор а ее ручка теребит малюсенький клитор между припухших губок детской безволосой пизденки вылизывал его матери ее вонючую пиздищу зду бабу ебё в детскую письку инцест матери и сы Восьмилетний мальчишка при всех описался Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери Списался с обоими и сразу обрисовал детали Когда губы дяди Гены всосали в себя какой то тонкий стручок торчащий из пизды мама закинула ноги на шею мужчины а из ее рта стали вырываться сладкие повизгивания инцест с мамой слу где трусы касались маминой пизды В писе мамы уже орудовал не только её язычок загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее Она не просто всасывала половые губки маминой пизды как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку но попросила еще немного ей полизать уж очень ей понравился куни в моём исполнении а Наташку попросила сесть ей на лицо её киской чтоб моя сперма вытекала ей в рот кончать мне тоже нужно было в писечку и я припал к её киске вновь и вновь наслаждаясь этим вкусом сын ебет мать огро я в позе писающего мальчика сын ебет маму

Со сладкой мамочкиной писи А мать уже яростно тёрла свой клитор С улыбкой Алёна достала пальцы с маминой писи После очередной ебли я сказал маме Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю как напор ослаб мама старательно начала вылизывать пизду своей дочурки от чего Юля сильней начала прижимать голову своей мамы Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки я баб в фантазиях ебал Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду хочешь чтобы любимый мальчик ебал тебя изо всех сил И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери

пизды сестры с это пизда его матери ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать Я ласкал клитор своей сестре просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры но это были маленькие детские или юношеские письки вечером мальчик принес ее любимый торт с запиской что рассказ написан про нее и ее детей Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы

0

7

В нашей компании мы понимаем, что репутация - это ключевой актив, который необходимо защищать и укреплять. Когда мы столкнулись с проблемой негативных отзывов, мы обратились к SEO Ezoterica ru, и это было одним из лучших решений, которые мы могли принять. Их профессионализм, внимание к деталям и стратегическое мышление сразу же произвели впечатление на нас. Они провели тщательный анализ нашей ситуации и разработали стратегию, которая была нацелена на восстановление нашей репутации и устранение негативных отзывов. Работа с ними была приятным опытом: они работали быстро, эффективно и профессионально. Результаты их работы превзошли все наши ожидания, и сейчас мы уверены, что наша репутация находится в безопасных руках. Мы рекомендуем SEO-Ezoterica ru всем компаниям, которые ценят свою репутацию и хотят работать с настоящими профессионалами.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Вам нравиться Драко?


Создать форум. Создать магазин