"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Малфои:
Эдвин Малфой
Присцилла Малфой
Люциус Малфой
Мариса Малфой

Драко Малфой-MAX

Блэки:
Сириус Блэк - Shumi админ
Нарцисса Блэк - Haylie админ
Регулус Блэк
Фаргус Блэк
Беллатрикс Блэк
Андромеда Блэк

Забини:
Фрида Забини
Фред Забини
Алин Забини
Блез Забини

Все остальные:
Волан-де-Морт
Патрик Дэлоре
Джеймс Поттер
Ремус Люпин
Питер Петтигрю
Лили Эванс
Северус Снейп
Алан Форсби
Френк Лонгботтом
Алиса Джоли
Белинда Макнейер
Саманта Мелифлуа
Властимила Армонд - Maryk

Гарри Поттер
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер -занят
Джинни Уизли
Брендон Форсби
Пэнси Паркинсон
Томас Уоррен
Винсент Кребб
Грегори Гойл

В общем если кого забыла, буду добавлять! И еще пока занимайте тех персов, которые отмечены зелененьким. Остальные увы еще не появились на свет!

0

2

А обязательно ник с именем персонажа ЦН? если да, то поменяйте меня пожалуйста на Властимилу (без Армонд)

0

3

Maryk
Не обязательно, только если будешь сидеть на ролке.

0

4

Нарцисса Блэк я непродвинутый тормоз. Объясни про ролевую

0

5

В общем выбираешь себе персонажа (любого, можно и неканонического) Оставляешь его анкету, и играешь за него (оставляешь посты со своими действиями, фразами, мыслями) потом поподробнее в правилах опишу). В нашем случае сюжет должен быть по ЦН! Но это вовсе не означает тупую переписку фика. например, ели Люциус с Фридой разговаривают например в Холле, то кто-нибудь другой может находиться в другом месте.... Я попробую поподробнее это все изложить потом))))) Но пока рола еще не открыта! Надо еще темок создать и правила написать!

0

6

Ах, вот как.....Интересненько.
Я выбираю Властимилу Армонд, если что.
И меня еще мучает вопрос. А мужские персонажи можно девушкам играть?
Тут кстати много  подфорумов ("Гриффиндор", "Распределяющая шляпа"). Это получается они для ролевой создавались? Я просто не поняла, чего там писать надо.

0

7

Давайте пока рола не запущена, занимать персонажей! Пишите здесь кем хотите быть, а я "забронирую" вам этого перса!

0

8

А когда будут остальные персонажи?Можно заранее занять Гермиону?

Отредактировано Теона (2007-06-22 23:59:38)

0

9

Теона
Легко! Только ждать пока она "родится" боюсь прийдется долго...

0

10

Я подожду.А если не секрет,почему так долго?Спрашиваю не из вредности,просто понятия не имею как создаються ролевые игры и персонажи к ним,раньше никогда не играла.

0

11

Просто до рождения Гермины должно вырасти старшее поколение! То есть надо обыграть все четные главы!

0

12

Еще раз подтверждаю, я - Властимила Армонд

Отредактировано Maryk (2007-06-23 21:05:01)

0

13

Нарцисса Блэк
А,тогда понятно.Большое спасибо за обьяснение.Буду ждать Гермиону.

0

14

Нарцисса Блэк
Занимаю Северуса.

А что если создать два форума? Для марадеров и Гарри и Ко, чтобы никто не ждал пока до них дойдет очередь.
Правда тогда придется еще брать взрослых персонажей.
И может получиться путаница( эх ...

0

15

ООоооо... меня записали..... ток что заметила. Администрации спасибо.
Я тут еще посмотрела, герои потихоньку набираются. Не могу сдержать восторг..... АААААААААА у нас есть СИРИУС!!!!!

0

16

Maryk
Да! Я даже не ожидала!

И еще маленькая просьба. Если не сможете часто заходить, то не занимайте главных персов

0

17

Нарцисса Блэк

Да! Я даже не ожидала!

тебе как никому надо о нем все знать..... :P
И еще я не заметила в списке Тома Уоррена. Или это просто потому что сначала старшее поколение набирается?

0

18

Забыла! Сейчас добавим!

*******
И еще! Есть такие мелкие роли, которые появляются полтора раза за все 800 страниц (Например родители Люциуса и Нарциссы, и все в этом духе). обычно на такие роли регятся те, кто редко может заходить на форум. и для того чтобы "не тормозить процесс" можно регить их по мере необходимости под одним паролем (например 1111). Конечно, если у кого-то появляется желаение описать их бурную (в пределах разумного жизнь), то я ничего против не имею, только скажите. Ну так как?

0

19

Нарцисса Блэк ну тогда до кучи еще и Грегори Гойла добавь.
Вот мне тоже интересно... моя героиня появляется раза 4 за ЦН, а захожу сюда достаточно часто......

0

20

Maryk
Можно придумать личный сценарий. Ведь на данный момент она живет и здравствует! Если будет хороший лич. сценарий можно она может в любое время появляться.

0

21

Ооооохх....придется напрягать мою нулевую фантазию....Буду стараться))))

0

22

Maryk
Если что обращайтесь! Поможем!

0

23

Тогда обращусь сразу.....

0

24

Нарцисса Блэк
Надеюсь никто не будет против,если я Сириуса Блэка займу?

0

25

Сириус Блэк
Конечно не против!

0

26

Здравствуйте, я конечно понимаю, что некоторые персы еще не родились, но можно мне быть Блез Забини???

0

27

а кто уже успел занять Драко?

0

28

Привет!А можно Марисой Малфой??

0

29

МарисаМалфой
Конечно, этот перс у нас не занят. Так что он за тобой.

0

30

Спасибо!!!А вы с авиком не поможите??а??

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Список персонажей


Создать форум. Создать магазин