"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Нарцисса Блэк


Нарцисса Блэк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши мысли по поводу этого персонажа.

0

2

Главная героиня, а про нее забыли. Непорядок.
Поначалу она казалась мне королевой *читала первый раз нечетные главы*.  Роскошной и мудрой что ли * странная какая ассоциация* В четных главах (до бала) даже немного эгоистичной.
Удивлялась как она смогла пойти против Лорда и Люциуса ( кровь вейлы, однако!)

Я ей очень сопереживала. В ЦН так все написано, что как будто все это со мной делали.... Ужас :O
:yes: Нарцисса раскрылась как хорошая, понимающая мама и я думаю в конце ее светлые воспоминания о Сириусе были бы лаконичны. Хотя хорошего конца я ей искренне желала!

0

3

Она центральная носительница НАДЕЖДЫ, серьезно...То, что в Герм и остальных это уже не только надежда - это и надежда и вера и много чего еще...А в Циссе живет чистая надежда, не вера не уверенность, не желание что-то менять, а именно надежда, надежда быть с Сириусом, надежда, что она станет, наконец-то, матерью своему сыну, что ее муж все же лучше, чем хочет казатся, что Северус не может ее предать, что Гермиона сможет быть с ее сымом...Она женщина - Надежда, она своей надеждой спасает всех...и Севера и Драко, Сириуса и Своего мужа (у него правда только душу, но это очень много), Гермиону и даже Гарри у которого есть шанс после возвращения Сириуса обрести, пусть не маму, но женщину, которая всегда будет надеятся, что он справится со всем...а еще брата, который буде говорить в лицо все, что думает и спорить с ним до посинения, обретая то, чего у него никогда до этого не было...Цисса удерживала изначально...будила что-то в Ремусе и Фрэде...она такая хрупкая...и сильная...

0

4

Evangelina написал(а):

даже Гарри у которого есть шанс после возвращения Сириуса обрести, пусть не маму, но женщину, которая всегда будет надеятся, что он справится со всем...а еще брата, который буде говорить в лицо все, что думает и спорить с ним до посинения, обретая то, чего у него никогда до этого не было...

Никогда не думала об этом, а что, очень хорошая идея. Вот Нарциссу в качестве матери Гарри я представляю, а вот чтобы Драко - брат Гарри?! В это верится с трудом, но все может быть, было бы очень интересно( И Герм, вроде как сестра)

0

5

Shell (Фрида Забини)
Рада, что тебе показалось интересным и дало свежий взгляд:). Я например вижу дружбу Гарри и Драко весьма и весьма вероятной, и даже обоснованной, особенно исходя из их последнего разговора в ЦН (причем я говорю не только как читатель, но и как специалист, в жизни им хватило бы еще пары разговоров для дружбы, причем глобальной, имено на братском уровне, когда смотришь на человека широко открытыми глазами, многое в нем бесит, но все равно принимаешь его таким, какой он есть и нуждаешься в нем :)...А Нарцисса и сириус будут офигенными родителями для двух таких разных мальчиков, будут и заботится и не напрягать...Мне еще кажется, что после возвращения сириуса в Нарси, что то должно расцвести, вот...
И...это вам спасибо :), о героях мало где можно поговорить:(

0

6

Evangelina
Ничего, если я на "ты"?
Ты так точно дала характеристику героев, у тебя профессия ( ты где-то упоминула, что работаешь) не с психологией случайно связана, ну или с общением с людьми?

0

7

Shell (Фрида Забини)
Ой, Мерлин...Ты меня прямо засмущала (стремительно краснею и опускаю взгляд)...С ней...я психолог и есть:)
Конечно на ты, даже не спрашивай!!!

0

8

а мне вот очень интересно, как бы развивалась судьба героев после последней главы, а особенно взаимоотношения Драко и Гарри, которые станут практическ "сводными братьями", если Сириус и Нарцисса будут вместе. И очень интересна роль Нарциссы во всём этом. А насчет её персонажа... когда я читала фанфик, у меня было ощущение, что я живу жизнью Нарциссы - её образ Леди Фиона прописала просто превосходно. ей невозможно не сопереживать. притом, я часто ловила себя на мысли, что она поступает неправильно, не так, как надо, но... поступи она иначе - всё могло сложиться в сотню раз хуже.... А насчет продолжения... конечн, мне бы хотель узнать, что будет с ними, но... как можно написать что-то лучше "Цвета Надежды"? Мне кажется, такое даже Леди Фионе не под силу....

0

9

Блииин...Согласна,что очень было бы интересно узнать дальнейшую судьбу героев...А насчет Нарциссы...Она действительно Надежда.порой казалось, что разрушенная...Но в итоге... :cool: Она просто своим присутствием давала остальным возможность поддерживать тонус 8-)

0

10

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Нарцисса Блэк


Создать форум. Создать магазин