"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Драко Малфой


Драко Малфой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

- Потому, что я знаю тебя, Драко. Ты сможешь пойти против Люциуса. Ты уже это делаешь, не отдавая себе отчет. И я знаю, что у тебя получится. Потому что это - ты. Люциус в твоем возрасте был влюблен в тетю Блез. Сильно, яростно. Но он ни слова не сказал Эдвину, чтобы отменить нашу свадьбу. Возможно, хотел, может быть, даже пытался. Но не пошел до конца. А ты бы пошел.

По-моему эти строчки очень хорошо характеризуют Драко.И в этом он схож с Сириусом.Они оба не побоялись пойти против  своих семей.Они оба смогли сломать клетки.

0

3

Соглашусь лишь на половину,так как Драко не совсем похож на Сириуса. Он обладает более сильным характером.Он,можно сказать,пошел против чистокровных волшебником,влюбившись в Гермиону Греинджер.Драко слишком самолюбив,в отличие от Сириуса,который был способен на поддержку для друзей.

0

4

Shumi (Сириус Блэк) написал(а):

Драко слишком самолюбив

С детства эльфы выполняли все его прихоти. Он просто не знал другой жизни. И естественно стал самовлюбленным.

0

5

А я и не говорила,что они обсолютно одинаковые.Просто они схожи в своём стремлении пойти своим путём,независимо от чужого мнения.Возможно Драко и обладает более сильным характером,но у Сириуса чувства намного глубже,он более понимающий и не такой категоричный.

0

6

Теона написал(а):

Возможно Драко и обладает более сильным характером,но у Сириуса чувства намного глубже,он более понимающий и не такой категоричный.

Да в этом я с тобой соглашусь.Но все таки на Драко сказывалось его воспитание,без дюбви и заботы родительской.

Отредактировано Shumi (Сириус Блэк) (2007-07-01 00:19:06)

0

7

Нууууууууу.Драко Малфой...Какой он самовлюбленный, жестокий, хамоватый...И как он раскрывается,влюбившись в Гермиону...Ему просто не хватало любви, для того, чтобы стать хорошим человеком не только в узких кругах, но и вообще

0

8

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

9

very good

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Драко Малфой


Создать форум. Создать магазин