"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Фрида Забини


Фрида Забини

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Была в "Цвете Надежды" одна фраза, которой я могу полностью охарактеризовать Фриду: "Ее никто в этом мире не заслуживал".
Она получилась слишком доброй, слишком понимающей, слишком отзывчивой. Много слишком. Но ведь она не Мери-Сью же получилась.
Мне таких людей искренне жалко, потому что судьба всегда сильно таких бьет :O

0

3

да, Фрида - это что-то, я ей восхищаюсь, ее все любили, она старалась не прчинять боль и помогать людям. ЕЕ действительно никто не заслуживал.
По-моему эту фразу сказал Фред? Он - один из немногих, кто знал настоящую цену ее жизни.

0

4

Фрида Забини Да, да Фред.

0

5

Фрида единственная, кого Люциус любил по-настоящему, а это о многом говорит.

0

6

Не знаю почему,но отношусь к Фриде как-то ''никак''.Да она замечательная,добрая,понимающая,хорошо прописанный персонаж,со своими переживаниями,но не вызывает она у меня никаких эмоций.Не знаю даже,почему.Хорошо к ней отношусь,но никогда не переживала за её судьбу,в отличии от судьбы Нарциссы,и  спокойно отнеслась к её расстованию с Люциусом.Никогда не было желания,чтобы в конце они соединились.

0

7

Фрида единственная, кого Люциус любил по-настоящему, а это о многом говорит.

Опять же ИМХО. Ее все любили.
Я вот всегда считала Люциуса самовлюбленной сволочью и чтобы он и Фрида.....конечно, противоположности притягиваются, но как то...
Меня очень трогали отношения Фриды и Римуса. Слезу крокодилью пустила, когда они расставались)))

0

8

Меня очень трогали отношения Фриды и Римуса.

Да,кстати.Очень неоднозначная пара была.Совершенно непохожие люди,с разным прошлым и разным будущим.Но сумевшие привнести в жизнь друг друга кусочек счастья.

0

9

Теона написал(а):

Никогда не было желания,чтобы в конце они соединились.

У меня не то что желания не было, желание как раз было, просто я знала, что этого не произойдет так как Фрида слишком правильная: она бы не бросила своего мужа и сына ради Люциуса. ( На Татьяну из Онегина смахивает немного- мое сугубо личное мнение)

0

10

Фрида Забини написал(а):

На Татьяну из Онегина смахивает немного- мое сугубо личное мнение

Хорошее сравнение, вот только сначала все было немного по-другому, любовь у них взаимная была.

0

11

У меня не то что желания не было, желание как раз было, просто я знала, что этого не произойдет так как Фрида слишком правильная: она бы не бросила своего мужа и сына ради Люциуса.

Согласна,не бросила бы,сын был для неё на первом месте.Но ещё одна причина,по которой они не были бы вместе-это трусость Люциуса.Ведь у него было столько шансов всё изменить,начиная с разговора с отцом,на который он так и не решился и заканчивая смертью Эдвина,когда у него была возможность развестись с Нарцисой.Но он не захотел идти против общества и семейных традиций плюс он тут же оказался под властью Лорда.Люциус-слабый человек.

0

12

Полностью соглашусь с Теоной,если бы Люциус смог пойти против устоявшихся правил, то возможно и Фрида открылась бы с другой стороны.

0

13

Разделяю чувства Теоны. То есть

отношусь к Фриде как-то ''никак''.Да она замечательная,добрая,понимающая,хорошо прописанный персонаж,со своими переживаниями,но не вызывает она у меня никаких эмоций.Не знаю даже,почему.Хорошо к ней отношусь,но никогда не переживала за её судьбу,в отличии от судьбы Нарциссы,и  спокойно отнеслась к её расстованию с Люциусом.Никогда не было желания,чтобы в конце они соединились.

Меня не сильно затронула история Люциуса и Фриды, переживаний за них, как таковых, не было. А вот за Нарциссу и Сириуса я переживала всей душой

0

14

А я переживала и  за тех и за других, Вы зря про Люциуса и Фриду так! Фрида единственная, кто учил его жить нормально, но , видимо чему-то главному она его так и не научила! А Люциус, он ... просто воспитывался в такой среде, таким отцом! Да он был сволочью, но вконце он наконец понял что-то самое главное, что-то, что пыталась объяснитьему Фрида. Он сам прошел этот путь.

0

15

Фрида единственная, кто учил его жить нормально, но , видимо чему-то главному она его так и не научила! А Люциус, он ... просто воспитывался в такой среде, таким отцом

Я думаю тут дело не только в воспитании.Ведь у Драко отец был не лучше,плюс влияние Лорда должно было сыграть свою роль.Но ведь он не пошёл у них на поводу,выбрал свой путь.Повторюсь,Люциус-слабый,ведомый человек.Ему нужен кто-то,кто смог бы вести его по жизни.Сначала это был Эдвин,потом его заменил Лорд.Люциус всегда находиться под чьи-то влиянием.Хотя,таким человек могла стать Фрида,но Люциус просто испугался...и этим сломал не одну жизнь.

0

16

Теона написал(а):

Я думаю тут дело не только в воспитании.Ведь у Драко отец был не лучше,плюс влияние Лорда должно было сыграть свою роль.Но ведь он не пошёл у них на поводу,выбрал свой путь.Повторюсь,Люциус-слабый,ведомый человек.Ему нужен кто-то,кто смог бы вести его по жизни.Сначала это был Эдвин,потом его заменил Лорд.Люциус всегда находиться под чьи-то влиянием.Хотя,таким человек могла стать Фрида,но Люциус просто испугался...и этим сломал не одну жизнь

Люциус ..Просто запутался(с)

0

17

Оу...А у меня Фрида - любимый персонаж.

0

18

Valleyмне она очень-очень нравиться!))

0

19

Ребенка
Она не может не нравится) Она очень светлый человек...который любит...это не может отталкивать)

0

20

Valley
Тебе всегда нравились персонажи, которые походили на тебя. Даже в трилогии Кассандры Клер ты выделила Риссен) Это диагноз, моя дорогая...

0

21

Я,наверное,одна здесь такая бесчуственная. :D Ну,не трогают меня переживания Фриды.Может со мной не так что-то?)))

0

22

Lucius(Люциус Малфой)

Даже в трилогии Кассандры Клер ты выделила Риссен)

Ну тогда Valley просто жгучая смесь :D
Теона Да полно тебе. Все с тобой нормально. Я тоже взгрустнула только над сценой прощания Фриды и Римуса. С Люциусом сладко очень....

0

23

Maryk (Властимила Армонд) о,это единственная сцена с участием Фриды,которая мне понравилась.

0

24

Maryk (Властимила Армонд)
Ох, это уж точно... :(

0

25

Lucius(Люциус Малфой)
Фрида не похожа на меня. Она мне нравится теми чертами характра, которые во мне напрочь отсутствуют. Рисенн - другое дело.

0

26

Фрида...она...сложная...очень сложная...но она необыкновенный и хороший ЧЕЛОВЕК...а еще она хорошая мать, это очень сложно и очень важно...Еще она видит в людях надломы..и обычно угадывает с чем они связанны и старается облегчить страдания, не трогая рану...получается не всегда...но все-же...А еще очень важно, что она стала врачем...мне кажется это очень сильно характеризует Фриду...Фрида как все чего никогда не было и не будет в Люциусе, при этом без этого он задыхался и не жил, существовал, Фрида не просто персонаж, она жизнь и свет старшего Малфоя...Но ее смерт дало Люцу толчек вдруг обнаружить в себе отголоски пусть не ее качеств, но ее способности, жить, чувствовать и не врать себе, не идти на сделки со своей совестью, Люц так умер и его будет вспоминать его сын, только благодаря тому, что он после смерти Фриды хранил в себе ее кусочек, а кусочек разростался и жил, возвращая ему душу.

0

27

deneme bonusu

0

28

Hello there! Do you use Twitter? I'd like to follow you if that would be okay. I'm undoubtedly enjoying your blog and look forward to new updates.

0

29

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

30

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Фрида Забини


Создать форум. Создать магазин