"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Сириус Блэк


Сириус Блэк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Ну,для начала,это мой самый любимый герой в ГП.Приглянулся он мне уже после прочтения третьей книги,но после ЦН я влюбилась в него оканчательно и бесповоротно.Вокруг него всегда был такой ореол недоступности с легким оттенком романтики.Вроде бы образ "соседского мальчишки",свой "в доску" парень,но в месте с тем есть в нем какая-то загадка,что-то,что способна разглядеть далеко не каждая,но уж если его понять...Мне кажеться в него  просто невозможно не влюбиться. :rolleyes:

Отредактировано Теона (2007-06-23 00:47:25)

0

3

Теона написал(а):

Мне кажеться в него  просто невозможно не влюбиться.

ППКС!
Это тоже мой самый любимый перс!

0

4

Ну-у! Что я могу добавить? Я влюбилась в него еще задолго до ЦН! Но в ЦН он расскрывается немного иначе, чем я о нем думала.

0

5

Shell (Фрида Забини) написал(а):

Но в ЦН он расскрывается немного иначе, чем я о нем думала.

Да, в ЦН он еще лучше стал!!!!

0

6

А по-моему ОН просто вне конкуренции!!!После прочтения ЦН,так как такого романтичного героя не многие могли разгледеть в книгах Ро.

0

7

Самое Самое увлекательное при чтении-это переживать чувства этого героя.Это так захватывающе,что просто невозможно остаться равнодушным.

0

8

Всегда обожала Сириуса, с того дня, как прочитала "Узник Азкабана", обожала его и рыдала, когда он умер в "Ордене Феникса", но ЦН... это нечто совершенно другое... каждое слово, каждый жест Сириуса нес в себе определенные чувства и эмоции, невозможно оставаться равнодушным и нереально не  проникнуться к нему еще большей симпатией и любовью

0

9

Shumi (Сириус Блэк)

А по-моему ОН просто вне конкуренции!!!

В двух словах выразил моё мнение о Сириусе.
Пы.сы.Классная авка.Обажаю Орландо,для меня Сириус это именно он.

0

10

Теона
Спасибо,сама считаю, что Сириус-это именно Орландо Блум.

0

11

Теона,Shumi (Сириус Блэк)

Поддерживаю)) Ему бы еще волосы чуть длиннее... У Сириуса же волосы до плеч были. Но и так отлично смотрится)) Особенно этот авик, Орландо на этой фотке прямо создан для роли Сириуса. Как вспомню, кого взяли на роль молодого Сириуса в пятом фильме, да и остальных Мародеров.... тихий ужас...

0

12

Kato(ЛилиЭванс) написал(а):

Как вспомню, кого взяли на роль молодого Сириуса в пятом фильме, да и остальных Мародеров.... тихий ужас...

Я тоже об этом думала! Можно подумать, что на всю Англию не нашлось нормального симпотичного парня! Я всегда думала, что Сириус мягко говоря "бабник", а в ЦН он так сильно влюблен в Нарциссу,что дух захватывает! Неужели парни могут так любить?

0

13

Shell (Фрида Забини)

Судя по тому, каких уродов они набрали в пятый фильм, в Англии вымерли все симпатичные парни)))
Дааа... Мечта любой девушки, чтобы ее кто-нибудь так полюбил.... а уж если этот "кто-нибудь" такой парень, как Сириус Блэк... Но я считаю, таке почти невозможно. В наше время парни комплименты-то говорить разучились, не то что так любить. Сириус - уникален

0

14

Kato(ЛилиЭванс) написал(а):

Сириус - уникален

Полностью согласна!

Kato(ЛилиЭванс) написал(а):

В наше время парни комплименты-то говорить разучились, не то что так любить

Но Сириус и не внаши дни жил!

Мне нравится момент, где Сириус в выручай-комнате просит подумать Нарциссу, действительно ли та хочет их близости, причем сам еле справляется со своими чувствами, но печется о ней. Поступок настоящего мужчины. Свои желания ставит на второй план, сначала задумывается какие проблемы это может принести ей.

0

15

Shell (Фрида Забини)

Мне нравится момент, где Сириус в выручай-комнате просит подумать Нарциссу, действительно ли та хочет их близости, причем сам еле справляется со своими чувствами, но печется о ней. Поступок настоящего мужчины. Свои желания ставит на второй план, сначала задумывается какие проблемы это может принести ей.

Да!! Один только этот момент чего стоит! Сириуса, определенно, невозможно не любить. Особенно, Сириуса из ЦН

0

16

Как вспомню, кого взяли на роль молодого Сириуса в пятом фильме, да и остальных Мародеров.... тихий ужас...

Да это вообще глумление над Сириусом. :mad: У Роулинг черным по белому написано,что Сириус был красивым.У сценаристов какие-то странные понятия о привлекательности. :O

0

17

Он со всеми и один...
Я думаю, нужно иметь очень сильный характер чтобы не принимать поспешных решений которые могут потом всех погубить. Ведь часто люди для себя делают то что приятнее и удобнее для него, ато что потом всем головы открутят,...
Сириус мне нравился всегда, а в ЦН он просто... это просто ОН. Таких больше нет.

считаю, что Сириус-это именно Орландо Блум.

ИМХО, но я бы убилась АП СТЕНКУ если Сириуса играл бы Блум. Слишком, СЛИШКОМ слащав.

У сценаристов какие-то странные понятия о привлекательности.

Вывода 2: либо в Англии их нет... либо на красивых просто денег нет...

0

18

Он со всеми и один...

+100.Прямо в точку.

Отредактировано Теона (2007-06-26 22:02:15)

0

19

Maryk (Властимила Армонд) написал(а):

Вывода 2: либо в Англии их нет... либо на красивых просто денег нет...

Я искала этих актеров в яндексе, на кинопоиске, но ничего кроме ГП и ОФ о них не нашла!

0

20

Haylie (Нарцисса Блэк) значит денег нет... но у нас то есть простор для фантазии.... и промывания костей ТЕМ актерам))) :D

0

21

Maryk (Властимила Армонд)
:D  да уж, мы долго этим актерам косточки перемывать будем))) Осталось совсем немного и все... долгожданная премьера)))

Он со всеми и один...

Философы говорили, что по-настоящему Великие люди могут быть одиноки даже в толпе. Просто, они особенные. Они вроде бы с вами, но в то же время, одни. Говоря о таких людях, упоминали Александра, Наполеона... а мне сейчас вспомнилась благодаря вашей фразе эта мысль, и сразу в памяти всплыло то, как Сириус собирался стать Великим... Он так и не понял, что ему и не нужно было таким становиться, он и так им был...

0

22

Лично я знаю, чо после выхода 5 фильма я все равно не буду использовать для фанарта тех актеров. Ну не Мародеры это!
А Сириус ТОТ меня вообще убил! Пусть уж лучше Блум, хотя ИМХО Блум уже староват для него. Уже тридцатник все таки!

0

23

А Сириус ТОТ меня вообще убил! Пусть уж лучше Блум, хотя ИМХО Блум уже староват для него. Уже тридцатник все таки!

Я,когда первый раз увидела молодого Сириуса даже подумала,что ошиблась ссылкой.Мало того,что он просто уродец,так к тому же даже отдалённо не напоминает Сириуса. :fie: .
А Гери не староват?Ему уже 49. :P

0

24

Теона эхххх.... мечты, мечты..... но согласись вот так:
http://v.foto.radikal.ru/0705/fd/5d86ea9ee700t.jpg
было бы намного лучше. Но только не Блум.... ааа... не надо......

0

25

Maryk
Согласна,так было бы классно.Думаю это один из лучших вариантов.Но,к сожелению,Гэри уже не в том возрасте.

0

26

Может хватит говорить про Блума, мне кажется,что именно на моем авике он лучше смотрится,чем парень,который играет Сириуса в пятом фильме.

0

27

Shumi (Сириус Блэк)
Да, на многих фотках и на этой в том числе он вылитый Сириус.

0

28

Haylie (Нарцисса Блэк)
Я тоже так считаю!

0

29

Hello!

0

30

Hello!
I found a Telegram bot in which various database leaks are collected. There are more than 500 different bases in the bot!
You can find information about almost anyone. Look what you have on and you will be very surprised!

Bot: @BigLeaksBot
News channel: @BigLeaksChannel there is always an up-to-date link to the bot in case it is blocked.

=======================

Привет!
Нашел бота Telegram в котором, собраны разные утечки баз данных. В боте более 500 разных баз!
Найти можно информацию почти на любого человека. Посмотрите, что есть на вас и вы будете очень удивлины!

Бот: @BigLeaksBot
Новостной канал: @BigLeaksChannel там всегда есть актуальная ссылка на бота на случай его блокировки.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Сириус Блэк


Создать форум. Создать магазин