"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » ФанАрт » Иллюстрации к "Цвету Надежды"


Иллюстрации к "Цвету Надежды"

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

Evangelina спасибо-спасибо. Только у меня сейчас дело не идет, а остальные почему-то не чешутся....

0

302

Maryk (Властимила Армонд)
Вот и я опять тут))) Ну что могу сказать...  :cool: Гениально!!))) Опять в папочку любимых))) У тебя всегда бесподобные работы с Нарциссой))) А не хочешь работку Лили и мародеры сделать? :flirt:

Отредактировано Kato (ЛилиЭванс) (2008-03-04 17:50:57)

0

303

Kato (ЛилиЭванс) да без проблем!Только в порядке очереди. Да и ЦН надо бы перечитать.
Спасибо за теплые слова.... и... я так рада, что ты вернулась))))))

0

304

Maryk (Властимила Армонд)
Здорово))))) Буду ждать с нетерпением))) А какие сейчас работы планируешь?
Я тоже оч рада возвращению))))

0

305

Kato (ЛилиЭванс) оооо, у меня открылась своя авторская тема на ХогНэте. Я теперь там все размещаю.
В большинстве своем делаю коллажи к фикам. Ну и так... просто... для души)))

0

306

Maryk (Властимила Армонд)
Правда? Обязательно посмотрю))) Я на форуме Хог.нэт редко бываю, но теперь будет стимул там появляться)))

0

307

Kato (ЛилиЭванс) давай-давай. Жду тебя там.
Мложет вдохновишь меня заоодно))))

0

308

Ох, совсем тема заглохла. Мне захотелось сделать что-то легкое и красивое:
"Женщина Лорда" - Властимила
http://i024.radikal.ru/0803/c6/dd3da6337f13t.jpg

0

309

Maryk (Властимила Армонд)
Красивая работа)) А главное - новый образ Властимиллы, а то все Джоли да Джоли))) Мне, если честно, она больше работ с Анджелиной нравится... Новый образ, оригинальное оформление, ты просто молодец :cool: Это Дита фон Тиз, да?

0

310

Kato (ЛилиЭванс) Вот-вот, и мне Анжелина наскучила. А на ХогНэте все так привыкли, что теперь и хвост трубой…
Знаешь мне так хотелось чего-то нового и одновременно простого, что не смогла удержатьтся.
Да, это Дита и , по-моему, всех смущает только то, что она работает танцовщицей :angry: ))

0

311

Maryk (Властимила Армонд)
Так, топаю на Хог, отстаивать Диту))) Какая разница кем она работает? Глупо судить по ее профессии о том, подходит ли она на роль Властимиллы. Ты просто всех так долго убеждала, что Джоли - Армонд, что теперь все на этой идее зациклены)))

0

312

Kato (ЛилиЭванс)

Так, топаю на Хог, отстаивать Диту)))

ООО, какая поддержка! Я уже «не один танк на поле»!

Какая разница кем она работает?

я конечно не знаю почему они так думаю, но я больше склоняюсь, что из-за профессии.

Глупо судить по ее профессии о том, подходит ли она на роль Властимиллы.

:P ну можно вспомнить тот знаменитый кадр в бокале с мартини… Зато какая сексуальность! Властимила же должна быть прям… ухх)))

Ты просто всех так долго убеждала, что Джоли - Армонд, что теперь все на этой идее зациклены)))

знаешь, так грустно что народ не умеет абстрагироваться….

0

313

Maryk (Властимила Армонд)
Народ мыслит стереотипами))) Ничего, я тебя поддерживаю на все 200%))) По мне так во Властимиле должна быть некая нотка явной сексуальности, чтобы это граничило с легкой вульгарностью. По крайней мере, мне она такой представляется.

0

314

Maryk (Властимила Армонд)
Кстати, я спросить хотела, тебе нравятся сестры Блэк? Ну, фики про Андромеды, Беллу и Нарциссу?)))

0

315

Kato (ЛилиЭванс) а чтоо твой фик про них?

Народ мыслит стереотипами)))

да ну их… Самой уже тошно Джоли- Джоли

Ничего, я тебя поддерживаю на все 200%)))

спасибо. Но ко мне почему то стало возвращаться «боязнь публики», эххх… прям как год назад…

По мне так во Властимиле должна быть некая нотка явной сексуальности, чтобы это граничило с легкой вульгарностью.

Подписываюсь под каждым словом. Я бы лучше не сказала… Полностью согласна.

0

316

привет всем!  ^^ просто просматривала старницы, так подсела на ваше совместное творчество! :cool:  просто здорово получается у всех!
скажите а никто с Фредом Забини ничего не делал? :question:

0

317

Приветик=))А вот что получилось у меня=))) (я продолжаю искать стихи и песни, которые к ЦН подходят, в данном случае это стих Вероники Тушновой)  Но так как в фотошопе я до сих пор кофейник, строго не судите=)))А, вот еще:как вам мое видение Сириуса?
http://i019.radikal.ru/0805/fe/711aed73f4fet.jpg

0

318

Кириена, клёвенько у тебя вышло!  принципиально новый образ Сириуса, неплохо получитлось. только я не помню, из какой главы стих?

0

319

Марисса Далоре
пасип. У меня в сообщении написано, что это стих не Леди Фионы, а Вероники Тушновой

Кириена написал(а):

(я продолжаю искать стихи и песни, которые к ЦН подходят, в данном случае это стих Вероники Тушновой)

0

320

Я думаю это не принципиально важно, Фиона это написала или нет...она и так смогла передать слишком многое

0

321

Марисса Далоре я делала. Но это было очень давно и тут не выкладивалось.
Кириена неплохой коллаж. Только я не поняла, кто второй мальчик...

0

322

Maryk (Властимила Армонд)
Это все он=)))) Просто что-то мне в голову вдруг взбрело поставить два изображения Сириуса и одно - Нарциссы=)А вообще это фотки Джареда Лето=)))
Хотя моя самая первая работа с Блез мне нравится больше=))Правда я ее выкладывала оч оч давно...Еще на форуме hogwartsnet. Может, кто помнит: там слова из песни Чи-Ли - Сердце(Это сердце ее не любит...)

0

323

А вот мое первое творение. Чур не бить!))
http://i008.radikal.ru/0806/c1/98569dc8982et.jpg

Отредактировано Hermiona (2008-06-04 14:01:12)

0

324

Вот и моё первое творение... знаю, что в этом деле я полный ноль, но очень хотелось поучаствовать... =)))
Моё видение взрослого Сириуса... =))
Взгляд
http://i006.radikal.ru/0806/f4/c1c3347ad739t.jpg

0

325

Maryk, ты вопринимаешь фреда как бандераса? у меня он ассоциируется, по крайней мере когда учиться в хогвартсе, с таким шкафом )) красивым шкафом как и фрида и он такой упитанный..не столько жир скажи сколько мышцы...не могу подобрать походящую кандидатуру

0

326

Марисса Далоре сейчас Фрида у меня поменялась и я тоже не могу. Хотя от Бандереса я не отказываюсь...

0

327

Пpивет pебята. Я kpacивaя и непослyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Cо мной можно познакомиться на этoм сайте ciusrissentai.tk/zv58u

0

328

Получить услуги и консультацию юристов можно как офисах компании, так и онлайн. Задайте вопрос по телефону, мессенджер WhatsApp или оставьте заявку на обратный звонок через форму обратной связи. Для проведения консультации юрист соответствующей тематики свяжется с вами в ближайшее время

0

329

Наша компания предлагает эффективный вариант "убить" сайт вашего конкурента.
Используем действенные технологии, испытанные тысячами выполненных проектов:
- Устраняем онлайн-ресурсы по каким угодно ключам.
- Делаем колоссальное число спамных беклинков.
- Заспамленость основного емаила организации письмами регистраций на сомнительных ресурсах
- Понижение позиций онлайн-сайта в поисковиках по любым коммерческим ключевым фразам.
- Применяются уникальные технологии. Это известно лишь нашим специалистам.
- Гарантируем возврат денежных средств через три месяца.
- Полная отчётность.
- Конфиденциальность заказа. Про вас и нашу деятельность никто не узнает.

Стоимость услуги  6000 рублей
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телегрм: @xrumers
Skype: Loves.Ltd
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

0

330

Larcher Larcher Larcher
Larcher
Larcher
Larcher

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » ФанАрт » Иллюстрации к "Цвету Надежды"


Создать форум. Создать магазин