"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Форум » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все вопросы сюда!

0

2

Чтобы рекламировать ролу, нам нужна хорошая реклама. Она есть?

0

3

еще пока нет, но нужно сделать!

0

4

Haylie (Нарцисса Блэк)
Форум часто виснет,выдает сообщение,что обнаружена ошибка(Так не только у меня.Ты не знаешь,как это исправить?

0

5

Такое бывает на многих форумах с этого сервера. Издержки производства. Лично я просто обновляю страничку, и обычно проходит.

0

6

Haylie (Нарцисса Блэк) понятно,спасибо.Я сначала думала,что только у меня такая фигня.

0

7

Теона да нет...
Haylie (Нарцисса Блэк) я вчера полчаса зайти не могла. ЭТО называется издержки производства?

0

8

У меня почему-то не отображаются люди которые сейчас в теме. Там теперь вообще пустая строка. Что такое? :(

0

9

Maryk (Властимила Армонд) у меня тоже самое(

0

10

Еще вот что бывает. Я захожу на форум... а в списке пользователей у меня 2 ника одинаковых. И когда так, у меня последние, примерно, 10 сообщений не отображается :O

0

11

Нет, я все понимаю... учеба, универ и выпускные... Но где администраторы? Я даже по вам соскучилась :)

0

12

Приятно узнать, что кто-то по тебе скучает, на самом деле я каждый день на форум захожу, просто не оставляю никаких постов: обсуждение у нас как-то вяло протекает, все про наш форум забыли, все пошла принимать действенные меры.

0

13

Shell (Фрида Забини) очень зря. Надо оставлять след своего прибывания тут.

все пошла принимать действенные меры.

Ага... мне аж три письма пришло...

0

14

Maryk (Властимила Армонд) написал(а):

Ага... мне аж три письма пришло...

согласна, немного перестаралась... :sorry:
ну вообще-то их должно было быть два, просто нечаянно 2 раза нажала...

0

15

Shell (Фрида Забини) да ладно прекрати :)  Все нормально. Если это оказалось действенным, то 5 писем не грех было послать

0

16

Эээ...А форум вообще работает??? :huh: А то я так смело зарегистрировалась, а смотрю, темки то уже давненько никто не комментировал :'(

0

17

Отчаявшаяся мы можем возобновить его работу. Ты со мной?

0

18

Maryk (Властимила Армонд) извиняюсь, что вмешиваюсь, и меня разумеется не спрашивали  :blush:  но я всеми руками ногами за))) Если нужно чем то помочь, я с радостью!))

0

19

Hermiona единственная проблема в том, что у меня нет Админского доспупа. Чтобы отмечать героев, менять статусы.
А так... если кого найдешь, милости прошу. Занимайте понравившиеся роли и начнем! :flag:

0

20

Maryk (Властимила Армонд), А связаться с админами как-то можно?

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Форум » Вопросы к администрации


Создать форум. Создать магазин