"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Форум » Создадим облик форума вместе!


Создадим облик форума вместе!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди! У меня к вам небольшая просьба! Если Вам не сложно то попробуйте создать небольшой колажик (чтобы поместился в зелененьком квадратике, см. наверх), который можно использовать как "эмблемку" нашего форума. Я сама пыталась сделать, но поняла, что без вашей помощи ничего не получится. Выкладывайте их в этой темке, а потом вместе выберем лучший и я поставлю его в "шапочку". Заранее благодарна.

0

2

а есть какие-либо пожелания к этой эмблеме? Потому как я не предсавляю чо там может быть. Но так с удовольствием бы сделала

0

3

У меня тот же вопрос,что и у Maryk.Просто что-то вроде общего фона с названием фика или небольшой коллаж с героями?

0

4

А я немного понаглею и предложу уменьшить таблицу и сделать дизайн более темным, все-таки будем надеяться, что получится хорошая ролевая, тогда такой чуть "детский" фон не преемлем.

0

5

это что за темница? Я ошиблась адресом?

0

6

Это  я выбирала диз! Никто посоветовать не может какой нибудь?

0

7

черный больно жутко, но классно.... серый приемлемо)))
Вообще лучше бы конечно зеленый... но не такой ядерный как на шапке. Нужно смотреть))))

Отредактировано Maryk (2007-06-23 22:42:29)

0

8

Я тоже считаю,что оптимальным цветом будет зелёный.По-моему символично.Но,согласна с Maryk,не такой яркий,аж глаза режет.Что-то более спокойное.Черный как-то слишком уж мрачно,произведение все-таки о Надежде.

0

9

А если черный с зеленым?)
Черный фон, а контуры таблицы зеленые, вообще смотрится эффектно.

0

10

Долго искала, ничего подходящего найти не могу! Если кому не лень присоединиться к админам и помочь в оформлении, то пишите в личку!

0

11

Haylie (Нарцисса Блэк)

Выберите в табличке с палитрой цвета, а человека, который сделает соответствующий диз я знаю. Просто выберите точно, какой цвет хотите, вернее, какой оттенок зеленого и с каким цветом его  скомбинировать. А что касается лого... 
Maryk (Властимила Армонд) может, твой коллаж со всеми героями поставить?

0

12

Kato(ЛилиЭванс) я об этом думала, не большой ли он для эмблемы? (((Да и свое приарить я как-то стеснялась

0

13

Maryk (Властимила Армонд)
Тоже думаю,что твой коллаж подайдет.Только может его уменьшить как-то?

0

14

Теона  Да не вопрос....

0

15

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Форум » Создадим облик форума вместе!


Создать форум. Создать магазин