"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Личный сценарий


Личный сценарий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неканонические персонажи могут подать здесь заявку на личный сценарий, а канонические оставить сообщение о том, что они будут идти по сюжету ЦН.

*Если о данном персонаже упоминается редко и мало, то возможен небольшой Личный сценарий, который не может противоречить фактам, описанным в ЦН.

0

2

Я конечно же буду идти исключительно по сюжету, чего и вам советую!

0

3

А личный сценарий самому надо придумать?
А то я получается тоже довольно долго не появлюсь.....

0

4

Maryk
В принципе можно и самим. Насколько я помню, в это время властимила была еще с Лордом, или я ошибаюсь? Он у нас уже есть вроде как!

0

5

Как они это называли "Не вместе, вместе".
Это оформлять как диалоги? Или просто "приехал туда-то, делал то-то" (но развернуть конечно)

0

6

Ну все понемногу! Я в правилах вроде написала. И диалоги и действия.

0

7

мы тут  вообще будем ощятся как персы или просто так и как взять перса

0

8

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

9

Впервые с начала конфликта в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране.

0

10

Hello. And Bye.

0

11

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Личный сценарий


Создать форум. Создать магазин