"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Анкета для участников


Анкета для участников

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную удивительному творению Леди Фионы фанфику "Цвет Надежды"! Действие игры начинается с разговора совершенолетнего Люциуса с отцом об обручении с Нарциссой Блэк. Большая к вам просьба: сначала загляните в сценарий, который мы постарались максимально адаптироватьпод ролевую игру. Нам нужны как и канонические, так и неканонические персонажи, но неканонические персонажи  сильное влияние на ход события оказать не смогут.  Для начала убедительная просьба заполнить небольшую анкету участника:
Анкета:
1.Имя и фамилию.
2.Возраст персонажа. ( для персонажей, присутствующих в фанфике "Цвет Надежды",  заполнять в соответствии с  фанфиком, еще раз повторяю, что действие разворачивается во время последнего года обучения Люциуса и Фриды, поэтому никаких Драко с Гермионой быть не модет, они появятся потом.)
3.Факультет и курс (В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!/ Если вы не учитесь в школе, то место работы или род занятий.
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
8.Питомцы.
9. Ваша роль в фанфике "Цвет Надежды" ( для канонических персонажей)*
10.Связь с вами.
11.Как часто будете посещать ролевую?

* здесь и далее под каноническими персонажами я буду подразумевать персонажей, присутствующих в "Цвете Надежды"

0

2

Анкета:
1.Имя и фамилию.
Мариса Эдвин Малфой

2.Возраст персонажа.
11 лет

3.Факультет и курс(В соответствии с возрастом. Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!
Когтевран, 1 курс

4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)
Марисе «посчастливилось» родится Малфой. Отец узнав, что у Присциллы родилась девочка, он отправил Марису с матерью в другое имение. Она растёт взбалмошной девочкой, которая не согласна с теми предрассудками, которые пытается ей навязать отец. У неё отвратительные отношения с её братом – Люциусом. Он ненавидит Марису всеми фибрами своей души (если она конечно у него есть). А причина в том, что эта маленькая девочка находит в себе силы, чтобы отстаивать своё мнение и не подчиняться отцу, на что Люциус не способен вообще… У неё отличные отношения  с Нарциссой Блэк. Марисе безумно жаль её, потому что в скором времени Цисси придётся стать невестой её «доброго и чуткого» брата Люциуса. Попав в Хогвартс шляпа распределила её на Когтевран. Чем очень разозлила отца.

5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!)
Наверное единственное за что она может быть благодарна своему происхождению – её типично малфоевская идеальная внешняя красота. Белокурые волосы и глаза – огромные, с длиннющими ресницами голубые глаза – делали из неё ангелочка спустившегося с небес.

6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)
Мариса с самого раннего детства проявляла очень упёртый характер, была безумно любознательной. Она как солнышко светила, любящим людям. Ни в коей мере не страдала предрассудками о чистоте крови. Не кичилась своим происхождением. Обожает помогать людям, решать чужие проблемы.

7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
Ещё не опредлилась.

8.Питомцы.
Сова - Rebel

10.Связь с вами.

e-mail: chijik-pijik@yandex.ru

11.Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь 2-3 раза в неделю

Отредактировано Fancy_girl(Мариса Малфой) (2008-07-02 22:10:19)

0

3

её типично малфоевская идеальная внешняя красота. Белокурые волосы и глаза – огромные, с длиннющими ресницами голубые глаза – делали из неё ангелочка спустившегося с небес.

Описаие Марисы есть во второй главе:

Такой была Присцилла, его мать. Светло-рыжие волосы, тонкие черты лица и непроницаемый взгляд, когда-то, возможно, живых и веселых, а теперь безжизненных и усталых глаз. Люциус не унаследовал ничего из внешности матери. Ему достались удивительно светлые волосы и серые глаза Эдвина Малфоя. А яркая и живая красота Присциллы перешла к Марисе – младшей сестре Люциуса. За исключением, пожалуй, цвета глаз. Они были не голубые, а серые, как у отца.

0

4

1.Имя и фамилию. - Люциус Эдгар Малфой

2.Возраст персонажа. - 17 лет

3.Факультет и курс - 7 курс. Слизерин

4.Биография. - Родился в богатой, древней, чистокровной семье английских аристократов на юге Англии. Отец - Эдгар, мать - Присцилла, сестра - Марисса.
Недавно исполнилось 17 лет, готовится к помолвки с младшей из дочерей семьи Блэк - Нарциссой. Категорически против этого брака, но такова плата за право быть достойным носителем фамилии Малфой. Обладает значительной суммой денег, после брака с Мисс Блэк к данной сумме прибавится около шести нулей вкупе с многочисленной недвижимостью. Недавно принял Чемную Метку от Темного Лорда. На данный момент обучается на последнем курсе Слизерина в Хогвартсе.

5.Внешность. - Довольно высокий, худощавый подросток 17-ти лет. Сложен хорошо, но, повторюсь, худощав для своего роста. Светлые волосы, серые глаза. Из внешности матери не унаследовал ровным счетом ничего, в отличие от сестры. Черты лица острые, немного хищные, но всем, как ни странно, нравится. На бледном лице чаще всего можно увидеть презрительную ухмылку.

6.Характер. - Самым большим своим кошмаром Люциус считает разочарование в глазах отца. Делает все, чтобы заслужить одобрение Эдгара. Совершенно не переносит боль. Его мало, что волнует, кроме мнения отца.
Люциус поистине страшный человек. Злопамятен, мстителен, относится с презрением ко всему, что его окружает. Не считает за людей грязнокровок и всех тех, с кем не общается. Влияние на него имеет только Эдгар и Фрида. С Фридой Люциус становится другим человеком, но вскоре и она не сможет повлиять на него.

7.Любимый предмет - Учится не любит. Но попрактиковаться в заклятиях, особенно на волшебных дуэлях, очень даже не против.

8.Питомцы. - Белый филин

9. Ваша роль в фанфике "Цвет Надежды" - Оу...да я вообще Король ФанФика сего...*скромно так*

10.Связь с вами. - 454 474 203

11.Как часто будете посещать ролевую? - Ежедневно

Отредактировано Lucius(Люциус Малфой) (2007-08-23 00:48:07)

0

5

Доброго времени суток. Я решила, что буду играть за Рисенн Малфой, немного изменив ее анкету из трилогии о Драко. В связи с этим очень прошу администрацию изменить мне ник, спасибо.

1.Имя и фамилию. - Рисенн Люция (ударение на первый слог) Малфой

2.Возраст персонажа. - 17 лет.

3.Факультет и курс - 7 курс. Слизерин.

4.Биография. - Рисенн - Двоюродная сестра Люциуса Эдгара Малфоя. Родилась в Румынии в семье богатых аристократов. Девочка росла в окружении роскоши и богатства, но родители уделяли ей мало внимания. По причине этого девочка всячески пыталась привлечь их внимание. Так однажды она забрела на озеро, расположенное неподалеку от их имения. Девчока осталась там на ночь, в надежде, что родители станут паниковать и пойдут искать дочь, но этого не случалось и Рисенн просидела на озере до глубокой ночи. Утром девочку нашли без сознания. При обследовании лекари поняли, что девочку сделали демоницей, но только наполовину. Родственники и служащие имения решили молчать о случившемся, но способности Рисенн с каждым годом проявлялись все сильнее. Например, она могла исчезать (не аппарировать) и появляться, где ей заблагорассудится и никакие запреты ей не мешали в этом. Так же, Рисенн могла взлетать на небольшую высоту.
В положенный срок родители получили два письма: из Хогвартса и из Шармбатона. Родители приняли решение отправить Рисенн в Хогвартс вместе с кузеном Люциусом. На данный момент Рисенн Люция Малфой учится на последнем курсе в Хогвартсе на факультете Слизерин.

5.Внешность. - Стройная, не высокая, изящная девушка с чернильно-черными волосами ниже талии. Непременно серые малфоевские глаза, обрамленные черными густыми ресницами. Не такая бледная, как все остальные родственники. Волосы предпочитает носит всегда распущенными. В одежде предпочитает корсеты и красный и черный цвета, несмотря на форму, под форменной мантией, которую носит всегда нараспашку, всегда можно увидеть платья, сшитые на заказ, любимого покроя и цветов. Лицо красивое, но часто имеет выражение глубокого презрения.

6.Характер. - Рисенн - девушка-настроение. Воспитана в лучших традициях светского общества 19 века.
Если она не в духе, то ее ближайшее окружение не пострадает, но остальным рекомендуется держаться от нее подальше. Стервозна, но забавна и любит пугать людей неожиданностью и всяческими сюрпризами. К грязнокровкам относится абсолютно спокойно. Любит человеческую глупость.

7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести - ЗОТИ

8.Питомцы. - Змея, названная ее вторым именем Люция.

9. Ваша роль в фанфике "Цвет Надежды" - -

10.Связь с вами.

Через Дэниела

11.Как часто будете посещать ролевую? - Ежедневно

Отредактировано Valley (2007-08-31 18:56:01)

0

6

Ок, неканонический перс... Ну что принята, но не забывай, что особого влияния на события ты оказывать не можешь. Ну вперед! Интересно, что из этого получится.

0

7

Haylie (Нарцисса Блэк)
:lol: я бы сказала, что, но матом не ругаюсь)

0

8

5) Запрещены серьезные отклонения от сюжета ЦН!!!
6)Никакие неканонические персонажи не могут влиять на ход событий, они могут общаться с каноническими первонажами, между собой, следовать личному сюжету, но не более.

Правила, так что без обид))) :rolleyes:

0

9

Valley
Ты, все таки, решилась...
На мой взгляд, тебе стоило оставить в анкете Рисенн, что она 1375 года рождения и не забыть упомянуть, что она бессмертна, ага... :/

0

10

Lucius(Люциус Малфой)
Оставь это для своего Лестата, а мою Ри не трогай.  :P

0

11

Valley эх, жаль Мариса занята :pardon:  Как реалистично бы получилось....

0

12

Maryk (Властимила Армонд)
Не смею спорить)

0

13

Valley
Пфр...Золотко, мой Лестат, как и мой Том Риддл, совершенен...А твоя Рисенн требует доработки. Для начала можешь выключить Tokio Hotel и замолчать по поводу "накрась глаза также, как Билл", угу

0

14

Lucius(Люциус Малфой)

Для начала можешь выключить Tokio Hotel и замолчать по поводу "накрась глаза также, как Билл", угу

:swoon: И в Канаде что ли туда же?

0

15

Maryk (Властимила Армонд)
Вот еще...В Канаде, а именно в Торонто и именно в нашем доме Tokio Hotel с нами 24 часа в сутки...Спросите Рисенн... :(

0

16

Lucius(Люциус Малфой)
Кхм...Лорд Кейден, я бы Вас попросила. Во-первых, тебе бы пошел такой образ  :rolleyes: *представила, сползла пацтол*
Во-вторых, я ооочень надеюсь, что ты больше не будешь ходить и орать, какой же Билл тупой...а все из-за совершенно глупой промашки на пресс конференции...
P.S. Твой Лестат, ровно, как и Томас...отвратительные снобы!  ^_^

0

17

Valley
Дорогая, даже ты бы сообразила какой взять бокал с водой, когда все нетронутые!!!
P.S. Вот на это, золотко, я вообще обидеться могу, ага. Имей ввиду

0

18

Lucius(Люциус Малфой)
Бу!

0

19

Valley
Бу бэээк, дорогуша и закрыли тему.  :rolleyes:

0

20

1. Эдвин Элисбар Малфой
2. около 40
3. Нигде не работаю, пожиратель смерти.
4.Биография.
Родился в Англии в семье аристократов Малфоев. В 11 лет пошёл в Хогвартс. Был распределён в Слизерин. Был старостой Слизерина, а потом и школы. В 17 лет женился. Имею двоих детей – дочь и сына. В отличие от брата и отца, всегда внимательно следил за воспитанием сына (за дочерью – нет, да и зачем? Всё равно выйдет замуж и уйдёт из семьи). Когда некто Тёмный Лорд объявил о себе, я очень заинтересовался его идеями. В настоящий момент нахожусь среди его сторонников.
5.Внешность.
Не высокий, но стройный. Волосы светлые, в них почти не видно проседи. Лицо всегда спокойное и ничего не выражает. Глаза серые. В одежде предпочитает черный и серый цвета.
6.Характер.
Всегда спокоен и собран. С детьми и женой строг. Говорит спокойно, делая большие паузы, растягивая слова. Любит снисходительно улыбаться. Когда слушает собеседника, склоняет голову на бок.
7. Думаю, для меня это не обязательно.
8. На конюшне есть лошади, в псарне - гончие и борзые, в совятне - совы. Из всего этого множества можно выделить пожалуй только одного бладхаунда, который мне особенно дорог. Хотя вряд ли его я люблю сильнее чем сына.
9. Отец Люциуса и Марисы.
10. Safirvika@tut.by
11. 2-3 раза в неделю

0

21

1.Лесса Алексия Тимкор
2. 15 лет
3. 4 курс (хотелось бы Когтевран)
4.Биография
я родилась в семье небогатой, но чистокровной. В 11 лет, как и все нормальные волшебники пошла в Хогвартс. Учиться я люблю. И у меня есть своего рода кумир - Фрида Забини. Она учится на нашем факультете и часто помогает мне. Она хорошая, только, по-моему, у неё роман с Люциусом Малфоем. Он красивый, но мне не нравится. Я думаю он сделает Фриду несчастной. Совсем другое дело Сириус Блек. Нет, он мне не нравится. Ну нравится, но... В общем он мне нравится совсем чуть-чуть. Но вокруг него слишком много девушек. НЕ думаю, что он обратит на меня внимание. А жаль.
5.Внешность
Волосы до плеч светло-русого цвета, чёлочка-пони, большие серо-голубые глаза, нос длинноват, но конечно до носа Северуса недотягивает. Губы маленькие. Над губой с правой стороны родинка. Роста невысокого, около 160 см.Маленькие ручки с короткими пальцами. Ногти средней длины.
6. Характер
Мягкий, застенчивый, вместе с тем целеустремлённый. Дружелюбный. Порой грызу ногти и случайно рассказываю не особо важные секреты.
7. Трансфигурация
8. Сова Бет
9. -
10. less14@yandex.ru
11. 2-3 раза в неделю

0

22

Lessa принята.

0

23

1.Селена Делоре
2.16 лет
3.7 курс
4.Селена младшая сестра Патрика Делоре. Происходит от богатого, чистокровного и знатного рода. Выросла и воспитывалась в лучших традициях. В 11 лет получила письмо из Хогвартса и естественно туда пошла. Умненькая и красивая девочка сразу завоевала доверия в сердцах своих сверстников. Она всегда была любимым ребёнком. Своего брата она почти не помнит, но очень скучает по нему. По рассказам родителей Патрик очень любил её. Селена обожает Марису, она у неё всю жизнь как бы была примером женщины, которой она хотела быть.
5.Сройная фигура, длинные тёмные, вьющиеся волосы, большие зелёные глаза. Небольшой носик, небольшие губы. Одевается всегда модно, не подстраивается не под кого.
6. Характер боевой и Неопределённый. Меняется по настроению. Глаза всегда светятся озорством. Она верный друг и помощник. Ни когда не оставит в беде. Бывает очень вспыльчивая. Если её хорошо разозлить будет "трагедия" больших масштабов, но в тоже время она добрый и милый человек, очень проницательная, обладает неплохим умом и "острым язычком"..
7.Любимый предмет Защита от тёмных искусств.
8.Сова Кассандра и чёрный кот Сапфир.
9. Будет понятна в процессе игры)))
10.Sapfira_113@mail.ru
11. Буду пытаться заходить каждый день.

0

24

1.Тина Грей
2.15 лет
3. 5 курс
4. Сирота, мать умерла, когда ей исполнилось лишь три года. Еще через два отец женился на другой женщине из знатного рода. Она, подобно мужу, уже была замужем и от первого брака у нее два ребенка, точнее две девочки, которые не отличались хорошим характером и были младше Тины на 6 лет. Сначала семья жила во Франции, но после зачисления Тины в Хогвартс, она переехала в Англию.
5. Среднего роста, темно-русые волосы, зеленые глаза, касая челка, стройная и чуть вздернутный носик.
6. Характер веселый, задиристый, но очень вспыльчивый. Сначала говорит, а потом думает, поэтому очень часто попадает в неприятности.
7. Чары, защита от темных искусств
8. Сова Рой
9.-
10.evtenia@mail.ru
11раз в неделю-точно

0

25

Крошка-Татошка а что, ЦН-новские персонажи не привлекают?

0

26

1 Нимфадора Тонкс
2 16 лет
3 6 курс
4 Дочь Андромеды Блэк и Теда Тонкса. Ее мать ушла из семьи,потому что решила выйти замуж за магла.За что была вычеркнута с семейного древа Блэков.
5  Цвет волос и внешность всегда может меняться, постоянно практически розовые волосы, серьёзный и очень добрый взгляд, всё зависит от настроения...
6 характер вспыльчивый,  взрываеться по каждому пустяку...
7 защита от тёмных исскуств
8 Сова Дорис
9-
10 аська 490 315 360
11 каждый день.

0

27

НимфадораТонкс только играть ты сможешь играть после старшего поколения. Ведь ты не считаешь, что Дора ровесница Римусу? :/

0

28

Прошу прощения, но женских интересных мне персонажей не осталось, а поиграть хочется.
1. Регулус Арктурус Блэк.
2. 13 лет (На время последнего года обучения Люциуса)
3.Факультет и курс Слизерин, 3 курс.
4.Биография.
Родился в семье Вальбурги и Ориона Блэков. Есть старший брат - Сириус. Потомственный врлшебник. В 11 лет был принят в Хогвартс на факультет Слизерин. Очень люблю свою семью, хотя отношения в ней меня не очень устраивают. Очень люблю брата, но надеюсь, что он об этом не догадывается.
5.Внешность.
Тонкокостный, телосложение хрупкое, хотя достаточно высокий. Ноги длинные. Лицо не сказать, чтоб очень красивое, но интересное, черты лица достаточно острые и выразительные. Глаза большие - черные. Губы подвижные, немного кривят, по этому часто кажется, что на лице ухмылка. Бледный, когда нервничаю, на щеках появляется лихорадочный румянец. Волосы до кончика носа, черные, постоянно падают на глаза. Одеваюсь в соответствии и модой. Любимые цвета: Черный, белый, красный. Когда мать не видит, люблю носить маггловскую одежду.
6.Характер.
Характер сложный: упрям, максималистичен, избалован. При этом испытывает сильный недостаток внимания к собственной личности со стороны значимых близких и старается привлечь его огромным количеством разнообразных способов, отсюда демонстративность. Эмоционален, вспыльчив, склонен к риску. Почти ничего не боится, кроме того, что в нем разочаруется семья или просто он никому не будет нужен. Самооценка неустойчивая: колеблется от невозможно высокой, до пугающе низкой. Очень нуждается в тепле понимании и ласке, хотя сам не умеет этого давать. Имеет привычку спорить с Сириусом по любому вопросу, даже если согласен с точкой зрения брата, до тех пор, пока у того не кончится терпение. Одновременно хочет соответствовать ожиданиям семьи, но поступать по своему, от того метается. Находится в подростковом кризисе потому сам себя плохо понимает, нелогичен. Хочет быть ближе к Сириусу и боится что Сириус оттолкнет, потому встает ему в оппозицию. Стремится быть холодным, но это плохо получается.
7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести
Защита от темных искусств.
8. Ворон - Эл
9. Ваша роль в фанфике "Цвет Надежды" ( для канонических персонажей)*
В определенный момент заставить Нарциссу и сириуса еще глубже осознать их отношения и ответственность.
В течение всего фика быть своеобразным кривым зеркалом Сириусу, чем убыстрять взросление брата.
10.Связь с вами.
Edonpsy@yandex.ru
11. По мере необходимости. Не реже 2-3 раз в неделю.

(Если меня утвердят, прошу приписать к нику в скобках имя персонажа)
Заранее большое спасибо!

0

29

Evangelina я вот про НЕго -то в ЦН и забыла.... ан нет, ты все о своем ^_^

0

30

1.Имя и фамилию. Ремус  Люпин
2.Возраст персонажа. ( для персонажей, присутствующих в фанфике "Цвет Надежды",  заполнять в соответствии с  фанфиком, еще раз повторяю, что действие разворачивается во время последнего года обучения Люциуса и Фриды, поэтому никаких Драко с Гермионой быть не модет, они появятся потом.) 16 лет
3.Факультет и курс (В соответствии с возрастом.Если это придуманный персонаж, то админы сами решат на какой факультет Вам идти)/если вы преподаватель, то деканом какого факультета Вы хотели бы быть!/ Если вы не учитесь в школе, то место работы или род занятий.Грифиндор
4.Биография.
(Не менее четырех развёрнутых предложений)Родился в 1960 году. В детстве укушен оборотнем, вследствие чего сам стал таким. В 1971 году поступает в Хогвартс, знакомится там с Д.Поттером, С.Блэком и П.Петтигрю, которые становятся его лучшими друзьями. Они дают ему прозвище – Лунатик. Вместе с друзьями участвует в создании карты Мародёров.
5.Внешность.
(Писать все.Фигура,лицо,волосы,одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки, так что дерзайте!) Высокий парень среднего телосложения, светло-каштановые волосы, карие глаза. Одет как и все ученики, правда раз в месяц возвращается в гостинную в рваной одежде и я думаю вы понимаете почему.
6.Характер.
(Ваши привычки,плюсы и минусы)Характер уравновешенный, несмотря на пережитое - достаточно спокойный. Однако, вам лучше не злить Ремуса Люпина - потому что в ярости он забывает всё. Он часто улыбается, мягко разговаривает. Он никогда не выказывает открытую враждебность, даже если человек открыто враждебен к нему. И он очень, очень уклончив.

7.Любимый предмет/предмет, который Вы хотели бы вести   эээ...всмысле?)
8.Питомцы. Кошка Тося
9. Ваша роль в фанфике "Цвет Надежды" ( для канонических персонажей)* Один из мародеров. Неплохо знает об отношениях Сириуса и Нарциссы и часто помогает им.
10.Связь с вами.ЛС ,мейл
11.Как часто будете посещать ролевую? постараюсь раза 4-5 в неделю.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Распределяющая шляпа » Анкета для участников


Создать форум. Создать магазин