"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Давайте поболтаем, что ли...

0

2

Haylie (Нарцисса Блэк) ну давайте....*потирая ручки*
Для начала познакомимся. Мне 16 лет. Перешла в 11 класс. Люблю танец живота и хорошие фики РЛ\НТ

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2008-08-23 01:33:22)

0

3

А меня зовут Лена, перешла в 11 класс. После ЦН вообще фики другие читать не могу! Начинаю и... засыпаю!

0

4

Haylie (Нарцисса Блэк)

После ЦН вообще фики другие читать не могу! Начинаю и... засыпаю!

а че так плохо то?

0

5

Не знаю... просто я на протяжении некоторого времени читала исключительно ЦН. А когда теперь читаешь другие фики просто видишь что это рядом с ЦН не стояло! И просто если хочется почитать, и выбираешь либо читать новый скаченный фик или перечитывать ЦН, я обычно выбираю последнее, а если и первое, то надолго меня не хватает.

0

6

Haylie (Нарцисса Блэк) у емня такого никогда не было...
Для меня ЦН это целый мир, со всем своим, обособленный.....
Но помимо я много чего читала....... качественного.

0

7

Буде мзакомы,меня Нина зовут.Мне 19 лет,учусь на втором курсе университета на факультете Мировой экономики.

После ЦН вообще фики другие читать не могу! Начинаю и... засыпаю!

У меня тоже самое.Я сейчас вообще фики не читаю.Мне нравиться только ДМ/ГГ,а все хорошие фики с этой парой я уже давно прочитала.Правда сейчас жду новую главу "Жажды",но думаеться мне,что автор решил забросить перевод.

0

8

Присоединяюсь к знакомству)) Я Таня, мне 17 лет, перешла на второй курс (школу экстерном закончила). Люблю путешествовать, танцевать и улять под дождем. Что еще?... Учусь на факультете банковского и финансового дела. Модель. Вроде, все...))

Maryk (Властимила Армонд)

у емня такого никогда не было...
Для меня ЦН это целый мир, со всем своим, обособленный.....
Но помимо я много чего читала....... качественного.

Вот и у меня такого не было... я прочитала оень много качественных фиков, да и до сих пор читаю...

0

9

Теона

меня Нина зовут.

А я думала, Теона - это реальное имя)) А можно вопрос, откуда ты (можно на "ты"?) взяла это имя как ник?))

0

10

Имя реальное,только не моё. :D Конечно,давай на ты.Есть такая актриса,зовут её Теона Дольникова.Она ещё в мюзикле Нотр-дам играла Эсмиральду.Мне сразу понравилось её имя-довольно необычно,но легко запоминается-и когда я первый раз регистрировалась на каком-то форуме вспомнила это имя.Кстати,в сети я везде Теона. :yes:

0

11

Теона
Да, мне тоже Дольникова нравится)) Помню, когда она в "Бедной Насте" цыганку сыграла, я в каждой серии ее появления ждала))

0

12

Kato (ЛилиЭванс)
Точно,я уже и забыла,что она там играла.Я тоже смотрела,симпотичная девушка и голос очень хороший.

0

13

Присоединяюсь к вам.
Меня зовут Катя, перешла в 11 класс, через 3 месяца исполнится 17 лет.
Фики начала читать буквально месяца 4 назад, да и на форумах, посвященных ГП бывать.
Люблю читать пейринг ГГ/ДМ.

0

14

Интересно узнать,а из каких вы городов? Я в Ростове-на-Дону живу,может кто-то тоже отсюда?

0

15

Что-то все куда-то подевались,разьехались что ли? Сначало такое активное общение было,а сейчас что случилось? :(

0

16

Теона я вот сегодня уезжаю...... а вообще был просто эмоциональный спад))))

0

17

Ещё один человек к вашему клубу. Меня зовут Настя, мне 16, прешла в 11 класс. Я из пос. Вознесенское, что в Нижегородской области.

Отредактировано dj-lunatic (2007-07-29 01:15:31)

0

18

dj-lunatic
Привет,привет.Будем знакомы.Мы всегда рады новым людям. :yes: А в ролевой ты не хочешь поучасвовать,у нас ещё много свободных героев?

0

19

Теона
Я бы хотела поучаствовать, но, я смотрю, роли-то только мужские остались. А я как бы другого пола.

0

20

dj-lunatic интересно то что наш Сириус тоже.....

0

21

dj-lunatic
Если хочешь,то можно и за мужского персонажа играть.А так у нас ещё Джинни свободна.Небольшая,но интересная роль. :)

0

22

Я сама как-то играла за мужского персонажа, поверь очень интересно. Представляешь, чтобы сделал парень.
Если все же рискнешь, то унас также пока свободны Люциус, Джеймс, Фред Забини(вначале мы хотели отыграть старичков, а потом за молодых)

0

23

Shell (Фрида Забини), может, я возьму Фреда? Очень уж он мне нравится. Но вообще-то это моя первая ролевая.

Отредактировано dj-lunatic (2007-08-05 02:04:09)

0

24

Всем-всем ПРИВЕТ! Решила тоже присоедениться к вам. Меня зовут Марина, мне 16 лет. Я из Ташкента (Узбекистан). Поступила в лицей Востоковедения, буду изучать японскую филологию. На ролу попала через форум на хогвартс нет. Буду очень рада пообщаться с каждым!

0

25

Fancy_girl(Мариса Малфой) приветствую :rolleyes:  Очень приятно, Марина)))

0

26

Fancy_girl(Мариса Малфой)
Добро пожаловать.Присоединяйся.

буду изучать японскую филологию.

Ого,очень интересно,необычныя профессия. :cool:

0

27

Теона

Ого,очень интересно,необычныя профессия

Неее, это пока не профессия )) Я пошла на языки исключительно из=за того что прфессию всё никак не выберу)

0

28

Fancy_girl(Мариса Малфой)
Определишся с профессией уже после учёбы,вообще мало кто работает по специальности.Я вообще когда-то поступила на Мировую экономику только потому,что на этом факультете ещё были свободные места.А потом втянулась и поняла,что мне это действительно интересно.

0

29

Теона

Вообще последние года четыре хотела быть педиатром (да и сейчас в приципе хочу), НО химия для меня - это наука за семью печатями. Я её не могу понять ВООБЩЕ. Очень из-за этого переживала, репетиторов семь наверно обошла...Бесполезно, но думаю за три года всё-таки определюсь. Порой я даже жалею что меня мама не поставила перед фактом "будешь поступать туда-то на того-то".
А у тебя какая специальность??

0

30

Fancy_girl(Мариса Малфой)
Я химию тоже совершенно не знаю.Даже когда у меня по ней пять было-все задачи и формулы делала наугад,до сих пор не пойму как это у меня получалось. :D
Может ты повзраслеешь,все вокруг перестанут наседать с выбором,и получишь второе образование-какое уже лично тебе по душе. ;)
У меня специальность экономист мирового уровня.:dance:

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Болталка


Создать форум. Создать магазин