"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Теона

Специальность экономист мирового уровня.

:O

Трудно наверное?? Экономика как-то сразу меня оттолкнула (из-за учителя скорее всего). Она считала нас даунами, которым экономику никогда не понять...

0

32

Fancy_girl(Мариса Малфой)
Да нет,несложно совсем.Мне сейчас учиться намного легче,чем в школе.А Мировая отличается от Экономики не многим.Мы просто изучаем два языка и все ситуации рассматриваем в глобальном масштабе всех стран.
Ты знаешь,я всегда ненавидела и не знала математику,поэтому,когда поступила даже не представляла как справляться буду,но в институте всё преподносят совсем по-другому,чем в школе,так что не стоит ориентироваться на на старые воспоминания о школьном преподавании. :)

0

33

Теона

Ине сейчас предстоит учиться в лицее, да ещё во вторую смену((. Очень страшно оказаться в новом коллективе, также обучение будет вестись, как в институтах, что тоже пугает...

не стоит ориентироваться на на старые воспоминания о школьном преподавании

.

пока другого опыта нет, приходится ориентироваться именно на школу.

0

34

Fancy_girl(Мариса Малфой)

Очень страшно оказаться в новом коллективе

Ты не представляешь как мне было страшно вступать в новый коллектив,тем более я пропустила начало занятий и основное общение уже сформировалось без меня.Но не забывай,там много твоих ровесников,так что ты обязательно найдешь интересных тебе людей. :friends:

также обучение будет вестись, как в институтах, что тоже пугает...

Я тоже боялась,что не смогу выдержать полтора часа на одной паре,будет тяжело воспринемать столько матерьяла.Но знаешь,время летит совсем незаметно,особенно если предмет более-менее интересный.Да и колледж-это ещё не институт,скорее альтернатива школе с проф предметами.Так что не бойся-всё будет хорошо! :dance:

0

35

Теона
я тоже собираюсь поступать на экономику. Пожалуйста, поделись опытом. Как сдавала экзамены и какие, на что стоит больше обращать внимание при подготовки?

0

36

Ого, заговорили про вузы! Я собираюсь в лингвистический. Сначала хотела на переводческий факультет, но там много претендентов, я ведь из посёлка, а в Нижнем и лицеи соответствубщие есть... Так что решила на методику преподавания, благо с дипломом иняза можно работать и переводчиком, да и за границу скатаюсь. У нас каждый год кто-то поступает, так что рассказывали.

0

37

Shell (Фрида Забини)

Как сдавала экзамены и какие

Университет,в который я поступала,был центром проверки ЕГЭ.Нам раздали тесты ЕГЭ (точно такие же как в школе),состоящие из трёх частей:Английский язык,История России и Русский.Те есть сдавала я одним заходом.Экзамен полностью письменный.

на что стоит больше обращать внимание при подготовки?

В принципе,вопросы были элементарные.Всё мы проходили при подготовке к школьному ЕГЭ.Английский и русский
вообще,наверное,уровня девятого класса.Единственное,что я сделала для подготовки,так это перечитала учебник Истории.Больше ничего не учила. :P А так,конечно,готовиться лучше всего по методичкам ЕГЭ,там все подобные вопросы есть.
Если ты хорошо сдала школьные ЕГЭ,то с экзаменами проблем не должно быть.Там всё точно так же.
Поступишь обязательно,не волнуйся.Удачи. :dance:

0

38

Теона

Спасибо большое за то, что разъяснила! :) 
Но в какой я институт собираюсь поступать историю, слава богу, сдавать не нужно, а математику и русский берут по результатам ЕГЭ, еще надо сдавать информатику или английский по выбору.

0

39

Shell (Фрида Забини)
Да не за что.Очень удобно,что принимают ЕГЭ-один раз сдал и свободен.Я бы посоветовала сдавать английский,а не информатику.Я сдавала экзамен и зачет на первом курсе по информатике,это было ужасно.И хотя я пользуюсь компьютером уже 7 лет,я не понимала ничего.А решать экономические задачи в Exel я так и не научилась. :swoon: Но это лично моё мнение,если ты разбераешься в компьютерной системе-сдавай и ничего не бойся. :)

0

40

Теона
Я просмотрела примеры задач по информвтике, они для меня ничего сложного не представляют(но, конечно кое-что надо повторить), но пока еще есть время подумать. Спасибо за совет.
P.S. Классный авик, не ты случайно использовала эту фотку для Ремуса и Фриды? А то у меня такая картинка по Цн есть, а автор там не подписан. :rolleyes:

0

41

Shell (Фрида Забини) а,ну тогда,конечно,легче сдавать информатику.Главное то,что вступительные экзамены в,принципе, не сложнее школьных,так что удачи.  :bye:
P.S.Спасибо большое.Да,это мой коллаж.:yes: Я выкладывала подписаную версию в "Иллюстрации к ЦН",если хочешь можешь глянуть.

0

42

Всем здрасте! Я новенькая у вас))) Зовут меня...эээ...по-русски просто Лера)

0

43

:)

0

44

Valley очень приятно))) :)

0

45

Maryk (Властимила Армонд)
Ей тоже) Видит десятый сон.  :lol:  уж что-что, а мое др ей не по зубам

0

46

Lucius(Люциус Малфой)
Я установила qip,не подскажешь,что теперь дальше ним делать?

0

47

Теона
Ммм...запустить. И можешь постучать ко мне или к Вэлли. Или к обоим...Как пожелаешь.

0

48

Я то запустила конечно.А стучаться как?Нажимать "Добавить найти пользователя"и писать намер аськи?

0

49

Теона
Да, да, именно так.

0

50

Lucius(Люциус Малфой) спасибо большое,буду осваивать.Кстати,моя аська 457-121-238 ,стучись.

0

51

Теона
не за что. Стукнуть?

0

52

Всем привет!
Вот , решила к вам присоединиться)

0

53

Ребенка
Привет.Присоединяйся конечно,можешь и роле поучаствовать. :)

0

54

Ребенка мы тут очень рады новым людям ;)

0

55

Ник забавный=0)

0

56

Теона, а кто остался?? :rolleyes:
Maryk (Властимила Армонд) спасибо , это приятно)

Valley,спасиб) Он отражает всю мою сущность)

0

57

Ребенка да не за что))) :)

а кто остался??

смотря кого ты хочешь играть. Занятые роли написаны в темы "Список персонажей"

0

58

Maryk (Властимила Армонд)
Который у вас сейчас час?

0

59

Lucius(Люциус Малфой) у нас, в Ценральной части России, сейчас 16.35 :)

0

60

Maryk (Властимила Армонд)
чОрт...хочу в Россию...Никогда не думал, что скажу это  :D

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Болталка


Создать форум. Создать магазин