"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Форум » Уезжаю!


Уезжаю!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сейчас лето, все кто уезжает куда-либо оставьте здесь сообщение!

0

2

Други мои! Так может полоучиться, что ваши админы (по крайней мере один) свалят в июле - августе! Внимание вопрос! Кто сможет присмотреть за форумом в это время? (Подразумевается получение администраторских прав)

0

3

Haylie (Нарцисса Блэк) а когда конкретно? Я просто тоже с 15 по 25 июля уезжаю, а так-то могу и присмотреть.

0

4

Maryk (Властимила Армонд)
Пока точно не знаю... но очевидно меня не будет дольше чем тебя! Завтра уточню и скажу!

0

5

Я пока никуда не собираюсь.Если уеду,то максимум на неделю.Так что я к вашим услугам.

0

6

Теона
Спасибочки! А я уматываю с 16 июля, по 6 августа!

0

7

Haylie (Нарцисса Блэк)
Да пожалуйста, рада помочь.В это время я все равно дома буду. :yes:

0

8

Haylie (Нарцисса Блэк)
вообще-то я никуда не уезжаю! Обещаю присмотреть за форумом!

0

9

Haylie (Нарцисса Блэк)
Я соглашусь с Shell (Фрида Забини) всетаки она админ и остается. Зачем другого ставить если уже есть???

0

10

А я вот тут поняла... я, наверное, не смогу за Лили играть... я же с 6 июля по 6 сентября уезжаю... а в это время и будут, наверное, обыгрываться события с мародерами?

0

11

всем прива)))))))
Я уезжаю до 5 августа,так что всем пока)))))))Если сможите дождитесь

0

12

А я уже приехала. Всем привет   :P
Надеюсь мы тут потихоньку будем собираться. Я лично по всем соскучилась)))

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-07-28 20:45:11)

0

13

Maryk (Властимила Армонд)
Да,уж,скорее бы все подтянулись.И ролку можно будет начать и новостями поделиться.

0

14

Теона ага. А то про ролевую совсем забыли. Я еще очень жду Таню Kato (ЛилиЭванс). Такой Лили мне бы не стыдно было уступать

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-07-28 21:15:05)

0

15

Всем привет!!! Я ненадолго вернулась!!!

0

16

Haylie (Нарцисса Блэк) привет.... надолго?

Я сама уезжала на 4 для в Нижний Новгород, извиняюсь, что не сказала)))

0

17

Maryk (Властимила Армонд

Я еще очень жду Таню Kato (ЛилиЭванс). Такой Лили мне бы не стыдно было уступать

Извени,не поняла,что уступать?
Haylie (Нарцисса Блэк)
Надеюсь теперь ты не будешь покидать нас так надолго. ;)

0

18

Теона
Аааа. Я про ролевую вообще-то. Она же Лили, а я Властимила.... и уступать это про Снейпа ;)

0

19

Maryk (Властимила Армонд)
А,понятно.Ну я и тугодум. :lol:

0

20

Теона да ладно! :D  Бывает)))

0

21

В пятницу уезжаю еще на 2 недели. Но потом точно от вас никуда не денусь)))

0

22

Haylie (Нарцисса Блэк) давай-давай))) Ролевую бы начать.... да только никто не чешется. И персонажей не хватает.....

0

23

Всем привет))))))))))) А вот и  Сиря!
Полностью поддерживаю Maryk (Властимила Армонд), так как тоже хочу играть, просто сидеть и флудить надоедает.

0

24

Shumi (Сириус Блэк) с возвращением! :)

0

25

Пасибо)))))))) :)

0

26

Shumi (Сириус Блэк)
Привет.Да,уже пора бы запускать ролевую,только до сих пор персонажей не хватает. :(

0

27

Все, народ! Я вернулась!!!

0

28

Предупреждаю админов, что я и Рисенн уезжаем. Какое-то время на форуме бывать не будем. Точно еще не знаю. Если я, возможно, смогу забежать на пару минут, то Ри вообще полноценно будет отсутствовать.

Теоне:
Ниночка, спасибо тебе большое. От Рисенн тебе привет. Похороны в четверг. Мы с Ри сегодня уезжаем. Самолет на 3 утра. Пиши в аську, я буду бывать там с мобильника. Не скучай. Береги себя.

~Daniel~

0

29

Lucius солнце,я тебе ответ в аську напишу.

0

30

Дэнни временно отсутствует. Возможности зайти вообще нет. Он у нас умница...Уехал на летные учения в ВВС США)))

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Форум » Уезжаю!


Создать форум. Создать магазин