"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Поможем найти, сделать. Можно оставлять комментарии к аватарам учасников!

0

2

Мне нравиться авик Maryk (Властимила Армонд) ,я из такой фотографии собиралась Фриду сделать.А вообще у меня очень много аваторов,на самые разные темы.Кому понадобиться-обращайтесь.

0

3

Теона че правда нравится? Не знаю как на счет Фриды, но у меня это Андромеда. И фоткой этой восхищаюсь...
Из учасников мне нравится аватар Shell (Фриды Забини) Я просто недавно начсала смотреть "Остаться в живых" ну и ....
А так после пятого Поттера, я везде тырю аватары с Наталией Тена, которая меня очаровала.

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-07-28 20:45:53)

0

4

Maryk (Властимила Армонд)
Фотка вообще обалденная,очень люблю Кейт Бекинсейл.Недавно смотрела Перл Харбор-не перестаю восхищаться и актрисой и фильмом.Андромеда,кстати,не плохая идея. :)
О,ещё один фанат Lostа.Я рада,то наши интересы сходятся не только на ЦН.

Мне очень стыдно,но не дайте умереть дурой:Кто такая Наталия Тена? :blink:

0

5

Теона У меня *опять же на югах* родилась идея, сделать с ней клип. Ну как она влюбляется в Теда и ее выпирают из дома....охххоо. Благо времени еще много)))

О,ещё один фанат Lostа.Я рада,то наши интересы сходятся не только на ЦН.

это вообще дико приятно.... единомышленники :)

Мне очень стыдно,но не дайте умереть дурой:Кто такая Наталия Тена?

да ладно тебе, бывает. В Ордене это Тонкс. По-моему она сыграла великолепно, я в востогре и теперь решительно берусь за иллюстрации моих любимых фиков с Тонкс

0

6

Maryk (Властимила Армонд)
О,клипы я люблю(особенно твои).Буду ждать,думаю хорошо получиться.

Я так и подумала,что это Тонкс,но решила уточнить.А мне актриса не очень понравилась.Нет,играет она хорошо,но я Тонкс совсем не так представляла,посимпотичней что-ли.Но твои иллюстрации с удрврльствием посмотрю. :)

0

7

Теона ну спасибо-спасибо :swoon: Честно, для меня это как пинок по зад.... когда кто-то ждет. А на счет предсталяла... я раньше тоже преставляла Тонкс - Милой Йовович * и коллажи с ней есть* и на фотках Тена мне неочень нравилась..... но как она играла.... я даже не знаю. Будто по голове ударили меня.
Я тебе напишу когда сделаю....

0

8

Maryk (Властимила Армонд)
Ой,ты только не торопись.Мы подождем сколько надо.
Это точно-на фотках Тена вообще мрак полный.Ну,наверное,она меня просто не зацепила.Может дело в том,что её  ну очень мало в фильме было.

0

9

Теона знаешь, когда у меня есть идея делается все быстро. А я недавно прочитала фик "До следующего дня" и меня понесло....
^_^ Я даже сегодня специально фотки ее откопала рулезные. Вот бы действительно с побольше фоток в роли Тонкс

0

10

Maryk (Властимила Армонд)
Извени,пока добралась до форума,ты уже ушла.
А,что,хороший фик?Стоит почитать?А то я уже давно фики забросила,как-то неинтересно читать стало.

0

11

Теона у нас вчера день годора был, я салют пошла смотреть :rolleyes:
Фик замечательный, правда это мини. И Иглу я обожаю
"До следующего дня"
Саммари: «Перед тем как уйти, она всегда оборачивается и смотрит через плечо. Смотрит мне в глаза. Чтобы я запомнил, какой она была в это день – и помнил до дня следующего. Которым я всегда начинаю жить, как только за ней закрывается дверь».
Кстати на этом форуме есть фики о Лосте и Пиратах Карибского моря.
Надеюсь понравится))))

0

12

Maryk (Властимила Армонд)
Здорово.А у нас день города только в сентябре.
Что-то у меня ссылки не открываются.Может сервер перегружен.

0

13

Теона  должно открыться)))

0

14

Maryk (Властимила Армонд)
Прочитала фик.Мне понравилось,интересно будет увидеть иллюстрацию к нему.
Кстати,хороший форум.Но я в основном читаю  джейт фики по Lost.Странно,но почему-то не нашла там такого пейринга,хотя он довольно популярный.

0

15

Теона Шикарный аватар)))

0

16

Maryk (Властимила Армонд)
Спасибо.Я вчера решила наделать авиков из своих работ,буду менять постепенно. :P

0

17

Теона правда? Может будешь тут выкладывать? Мы бу порадовались)))

0

18

Maryk (Властимила Армонд) да,можно,в принципе.Правда они у меня все простенькие,ещё не научилась делать.Вот скачала кисти для аваторов,буду практиковаться.

0

19

Теона Так,конечно, надо практиковаться))))
Я вот тоже делать не умею, поэтому пользуюсь чужими. А из твоих работ ведь очень инт ересные получатся экземпляры.

P.S: ты смотрела в "Иллюстрациях" на ХогНете новый клип?

0

20

Maryk (Властимила Армонд) спасибо,буду пробовать сделать что-то новое.Но пока не могу разобраться с этими новыми кистями-рамками.Не очень получается.
Смотрела.Еще не писала отзыв.Мне как-то не очень понравился,слишком большая разница в картинках,да и цитаты почему-то не убрала.Напишу отзыв попозже,всё-таки девушка очень старалась,а я знаю как неприятно,когда никто не комментирует твои работы.

0

21

Теона да я всегда считала, что надо высказать свое мнение, каким бы оно не было. Вот я там и отписалась...

0

22

Maryk (Властимила Армонд) я ещё вчера твой отзыв прочитала. :P Не знаю,что добавить,согла с тобой полностью.
У меня к тебе вопрос.В какой программе ты клипы делаешь?Я может тоже решусь.   :bb:

0

23

Теона когда такие вещи пишешь я не думаю кому пишу. Главное - помочь уцвидеть ошибки и исправиться. * Боже как я соскучилась по критики*
Но там мне больше не понравилось использование чужих коллажей без согласия автора и без указания автора. Может я конечно, очень дотошная и привиредливая, но это первое что я заметила.

У меня к тебе вопрос.В какой программе ты клипы делаешь?Я может тоже решусь.

Ууууу, круто. Давай-давай дерзай. Клипы я делала (да и все так делают) в программе Windows Movie Maker. Она есть в любом компьютере

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-08-18 11:50:09)

0

24

Maryk (Властимила Армонд)

когда такие вещи пишешь я не думаю кому пишу. Главное - помочь уцвидеть ошибки и исправиться.

Согласна,критика очень помагает.Но только дйствительно контруктивная,а не что-то вроде "мне не понравилось",вот и думай почему не понравилось и что не так.

Но там мне больше не понравилось использование чужих коллажей без согласия автора и без указания автора. Может я конечно, очень дотошная и привиредливая, но это первое что я заметила.

Нет,ты не дотошная,я тоже сразу заметила.Я прям возмущена,по-моему очень не красиво.

Ууууу, круто. Давай-давай дерзай. Клипы я делала (да и все так делают) в программе Windows Movie Maker. Она есть в любом компьютере

У меня есть эта прграмма.Буду осваивать.Но у меня даже идея ещё не сформировалась,так,одни наброски.

0

25

Теона

Нет,ы не дотошная,я тоже сразу заметила.Я прям возмущена,по-моему очень не красиво.

Ну можно было, например, послать автору письмо. Мол, пришли пожалуйста без подписей, хочу сделать клип и твои работы хочу вклеить. Как я тебе писала ко 2 клипу...

У меня есть эта прграмма.Буду осваивать.Но у меня даже идея ещё не сформировалась,так,одни наброски.

Да там все просто, особенно если ты знаешь английский. Чтобы быть оригинальной, советую взять Фриду и Люциуса :cool:

0

26

Maryk (Властимила Армонд)

Ну можно было, например, послать автору письмо. Мол, пришли пожалуйста без подписей, хочу сделать клип и твои работы хочу вклеить. Как я тебе писала ко 2 клипу...

Вот-вот.Я думаю никто не отказал бы.

Чтобы быть оригинальной, советую взять Фриду и Люциуса

Можно попробовать,хотя даже не знаю с чего начать.

0

27

Теона

Можно попробовать,хотя даже не знаю с чего начать.

Ну как это? А озеро и "У тебя глаза цвета Надежды"? Или попустим "Почему все так вышло(получилось)?"
Подумай, перечитай ЦН и все в руки побежит. У тебя получиться. Я на это очень надеюсь)))))

0

28

Maryk (Властимила Армонд) да,перечитывать прейдется,я уже всё забыла.Спасибо,буду стараться.У меня,правда,сейчас больше идей по коллажам,много матерьяла накопилось.

0

29

Теона и коллажи давай. Я всему буду рада. И народ не обидится :cool:
Я сегодня сама буду делать коллаж с Дамблдором. Извини, дорогая, Грег как-то виснет. Слова подобрать не могу :(

0

30

Maryk (Властимила Армонд) все новые коллажи просто с персонажами,не конкретно по ЦН.Стоит ли выкладывать их сюда?

Я сегодня сама буду делать коллаж с Дамблдором. Извини, дорогая, Грег как-то виснет. Слова подобрать не могу

Ничего,вдохновене прийдет-и всё получиться. :) А с Дамблдором-это сдорово,мало кто с ним делает.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Аватары


Создать форум. Создать магазин