"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Аватары


Аватары

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Теона Как хочешь. Твое ведь. Я все буду смотреть.... даже по Лосту))) :P

Ничего,вдохновене прийдет-и всё получиться.  А с Дамблдором-это сдорово,мало кто с ним делает.

Буду надеятся. Дамблдор в ЦН, такой какой и должен быть. Это Великий человек, а не так истерика которая в каноне * все меня понесет сейчас*

0

32

Maryk (Властимила Армонд) тогда вечером постараюсь выложить.

Буду надеятся. Дамблдор в ЦН, такой какой и должен быть. Это Великий человек, а не так истерика которая в каноне * все меня понесет сейчас*

Точно помеченно,прямо в точку. :rofl:

0

33

Теона

Точно помеченно,прямо в точку.

Да ужас, честно. Я помню перед распечаткой 7 книги для подруги я ей сказала, что Дамблдора грязью облили.... как же она призадумалась стоит ли читать. У нее самые высокие чуЙства в нему)))

0

34

Maryk (Властимила Армонд) я вообще очень сильно разачаровалась в Дамблдоре после 7 книги.Наверное самое большое потрясение.Было очень неприятное ощущение. :( Да и вообще не пойму как Гарри мог всё время его оправдывать,да ещё и сына в честь него назвать.

0

35

Я наконец то научилась делать анимированные авики!!!!! :D Мой первый пока что не идеален, но буду совершенствоваться))))

0

36

Haylie (Нарцисса Блэк) мне понравился твой авик).Только,я думаю,стоило взять одну девушку,а то как-то странно смотрится чередование разных.)

0

37

Haylie (Нарцисса Блэк) да, действительно не идеален...
Теона  :cool: у тебя просто шикарные аватары. Просто обзавидоваться)))

0

38

Maryk (Властимила Армонд) спасибо,я вчера весь день выбирала что бы нового поставить)Значит,не зря старалась)))

0

39

Теона красиво-красиво. Очень
Я вот сама никак решиться не могу на новую аватарку. Привыкла уже к этой.... жалко как-то :)

0

40

Maryk (Властимила Армонд) я раньше авки вообще не меняла-тоже привыкала к одной)) Если тебе не хочется-не меняй,у тебя авка тоже очень красивая)

0

41

Haylie (Нарцисса Блэк) новый аватар?! Поздравляю)))
Теона в этой аватарке я себя как-то чувствую :)
У тебя кстати и подпись каждый раз новая....

0

42

Maryk (Властимила Армонд) тогда оставляй свою)
А вот подписи я менять люблю-быстро надоедают)

0

43

Теона оставлю.
Я вот для подписи мало знаю цепляющих фраз. Вот сегодня правда поменяю

0

44

Maryk (Властимила Армонд)
Да, сделала несколько новых, буду менять пока ролу не начали))

0

45

Haylie (Нарцисса Блэк) кстати, а когда она начнется?
Аватар миленький :)

0

46

А можно пустить сигнал S.O.S.? Может, кто-нибудь может сделать авик с Лили? Я нашла какой-то, но он совсем не ассоциируется у меня с образом Лили в ЦН...

0

47

Kato (ЛилиЭванс) если получится,то могу попробовать.Может ты хочешь какую-нибудь конкретную девушку?

0

48

Теона Да вот сходу никто конкретный в голову не приходит... Хотелось бы, чтобы у девушки были длинные волосы, и чтобы на авике она не выглядела одназначно счастливой и беззаботной. Девушка на моем нынешнем авике мне почему-то дурочку напоминает... Ну не была Лили в ЦН такой веселой. Немного грустной, слегка злорадной и неоднозначной. Ой, чтото я загнула)))) На авике-то все это не изобразить)))))

0

49

Kato (ЛилиЭванс) Привет солнце!! Ты приехала. Я могу тебе сделать аватар с моей Лили

0

50

Kato (ЛилиЭванс) сейчас поищу что-нибудь подходящее)

на моем нынешнем авике мне почему-то дурочку напоминает..

Это,наверное,потому что она играла дурочку в "Американском пироге" :D

0

51

Maryk (Властимила Армонд) Привет)))))) Может, звучит немного странно (мы же лично не знакомы), но я по тебе оч скучала))) Было бы здорово)) Твоя Лили мне оч нравится, ты и сама знаешь))

0

52

Kato (ЛилиЭванс)

Может, звучит немного странно (мы же лично не знакомы), но я по тебе оч скучала)))

Ничего не странно. Я сейчас тебе радуюсь как самому что ни наесть реальному другу :friends:

Было бы здорово)) Твоя Лили мне оч нравится, ты и сама знаешь))

Хорошо. Какие-нибудь пожелания будут?

0

53

Maryk (Властимила Армонд)

Ничего не странно. Я сейчас тебе радуюсь как самому что ни наесть реальному другу

Чмафф, чмафф, чмафф))) Обожаю тебя, солнце))

Какие-нибудь пожелания будут?

Неа)) Полностью доверяю твоему вкусу))

0

54

Kato (ЛилиЭванс)

Чмафф, чмафф, чмафф))) Обожаю тебя, солнце))

*лезу обниматься*

Неа)) Полностью доверяю твоему вкусу))

Ну ты сама напросилась :D  Пойду делать. Сегодня-завтра выложу

0

55

Maryk (Властимила Армонд)
*сжимаю тебя в крепких объятьях*
Пасиб)) Жду))

0

56

Kato (ЛилиЭванс) Ну вот. Изощрятся не стала, фотка красивая)))
http://static.diary.ru/userdir/3/6/6/1/366157/24257423.jpg

0

57

Maryk (Властимила Армонд)
Пасиб огромное)))) Поставила)))

0

58

Maryk (Властимила Армонд) красиво)

0

59

Kato (ЛилиЭванс) да не за что :cool:  Только вот у меня отражается твоя старая аватарка :(
Теона спасибо. Я эту фотку ну никак не могда приплести к ЦН. Робин там великолепна :yes:

0

60

Maryk (Властимила Армонд) ага,прям настоящая Лили.
Я тоже вижу старую авку Kato (ЛилиЭванс).У меня тоже так было,когда я свою меняла,через некоторое время аватарка сама поменялась.Опять какой-нибудь глюк. :fie:

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Аватары


Создать форум. Создать магазин