"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Гермиона Грейнджер


Гермиона Грейнджер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заметила отсутствие этой темки. Непорядок!
Гермиона в ЦН, какая она? Ваши мыслишки!

0

2

Мне кажется , что немного похожа роулинговскою , но..более чувствующая , что ли. Да ,умная , да рассудительная , но к этому она еще оказалась очень наивной и светлой.Девочка- Солнечный Свет . Вот такая она у Леди Фионы. Не просто книжный червь или  ходячий справочник по нумерологии. А настоящая , сильная и добрая.вобщем Фрида  в немного другой версии.И она очень-очень хорошая)

Отредактировано Ребенка (2007-08-25 16:50:49)

0

3

Ребенка
Согласна, у Леди Фионы Герм больше похожа на человека, она больше выражает свои эмоции, чувства, больше переживает, она более живая. Что касается того, кого напоминает Гермиона:

Ledi Fiona  пишет (глава 20): 
Юная гриффиндорка была… странной. На первый взгляд она напоминала Эванс, а вот теперь Нарцисса отчетливо видела в ней Фриду. Такую же рассудительную, с почти безграничной верой в хорошее и умением понять сложного и противоречивого человека. А еще в ней был тот задор, который может свернуть горы и остановить солнце. Тот задор, который многие теряют очень быстро, столкнувшись с первыми трудностями.

Гермиона, она как смесь Лили, Фриды и Нарциссы. Она неуловима похожа какими-то качествами на каждую из них, и поэтому дорога всем: и любителям Нарциссы, и почитателям Фриды, и поклонникам Лили.

0

4

очень правильная цитата.)

Kato (ЛилиЭванс) написал(а):

Гермиона, она как смесь Лили, Фриды и Нарциссы. Она неуловима похожа какими-то качествами на каждую из них, и поэтому дорога всем: и любителям Нарциссы, и почитателям Фриды, и поклонникам Лили.

именно) ты права)

0

5

Гермиона она самая живая из девушек ЦН, я имею в виду, не то, что чувствует больше всех, а что проявляет свои реальные чувства больше всех, почти не умеет их скрывать, действительно настоящая, такая какая есть...Еще она светлая...Она теплая и светится изнутри...для меня самое главное в Герм - это то, что она всегда видет в людях лучшее, даже, когда они сами этого видеть не хотят, при том, она не стремится видеть их лучше, чем они есть, она просто совершенно случайно замечает, то, что не видно другим, то что нельзя понять, можно только почувствовать...и она умеет будить в любях проявления этих чувств...Еще она не боится бороться, даже когда больно, неправильно и унизительно, она реально сильная...Нарси и Фрида в итоге так и не смогли идти, к своему счастью...а Герм ведь в конце очень больно с Драко, но она идет, идет к тому человеку, который ей очень дорог и разговаривает и разговаривает с ним, даже когда это бесполезно...Это очень трудно и очень много сил требует пытаться вот так...а она пытается...она на самом деле не только надеется, она хранит в душе и веру...и ее вера топит Любые льды...о айсбергах Драко я молчу, это и так понятно, но она и в Гарри топит этот Лед...Причем от ее воздействия топится лед не только в отношении нее, но и вобще, буд-то она наделяет всех этими кусочками тепла, хотя другим так немножко страшно от собственных поступков.

0

6

мдя,Герми действительно Гораздо человечнее в ЦН.Она просто НАСТОЯЩАЯ.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Персонажи » Гермиона Грейнджер


Создать форум. Создать магазин