"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Lost


Lost

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

Обсуждаем сериал Lost ("Остаться в живых")

0

2

Shell (Фрида Забини)

Мне нравятся Джек и Кейт, Клер и Чарли (раньше также нравилась Шеннон и Саид). Еще мне нравится Сойер(ну очень сексуальный мужчина), я думала, что он будет с этой полицейской, пока ее не застрелили. А кто умрет то в 3 сезоне, надеюсь не Сойер, Джек, Кейт и Клер(мои любимые герои)?

Это и мои любимые персонажи.Ну и ещё Саида обажаю-человек,который прошел через многое,но не изменил своим принципам.А вот Сойер внешне почему-то совсем не нравится,хотя персонаж очень интересный.А вообще мне там все нравяться,кроме Майкла.
Может кто-то не хочет читать спойлеры,так что на счет 3 сезона напишу серым:
Нет,Сойер, Джек, Кейт и Клер не умрут.Но умрет Чарли.Эта смерть потрясла меня больше всего.Он осознанно пожертвовал своей жизнью,чтобы Клер и Аарон могли спастись с острова.

0

3

Кому интересно:
Теперь с 6 августа 2 сезон будут показывать в 00:10 по будням.

0

4

Все -таки я прочитала то,что ты написала серым. Мне кажется эта правда. Об этом даже писали в газетах.
(Я не помню актера, который играет Чарли, но после того как он узнал, что ему придется покинуть сериал поссорился с Еванджелин Лилли(Кейт), с которой встречался)

0

5

Shell (Фрида Забини)
Ну,то,что это правда-точно.Я уже смотрела эти серии. :P А актёра Доминик Монаган зовут,он ещё во Властелине колец играл.Да,они с Еванджелин даже свадьбу отменили,но их все ещё фотографируют вместе.

0

6

Я знаю, он играл одного из хоббитов во Властилине. А откуда эти серии смотрела, третий сезон же еще не начался.

0

7

Shell (Фрида Забини)
Это у нас не начался,а в Америке он ещё весной закончился.В интернете переведённые серии выкладывают на следующий день после их выхода в Америки.Так,что я их уже давно скачала и посмотрела. :cool:

0

8

Блин, я видать тут одна непросвещенная.....
Я вот еще только по первому разу смотрю 2 сезон.
Кака я уже говорила из пар мне нравится Чарли\Клер, еще я симпатизирую Анне-Люсии и Джону Локу. Есть над чем подумать...

Нет,Сойер, Джек, Кейт и Клер не умрут.Но умрет Чарли.Эта смерть потрясла меня больше всего.Он осознанно пожертвовал своей жизнью,чтобы Клер и Аарон могли спастись с острова.

Я расстроена..... сильно.....Ведь ЛОСТ я начала смотреть с серии о Чарли.....

Теона

Это у нас не начался,а в Америке он ещё весной закончился.В интернете переведённые серии выкладывают на следующий день после их выхода в Америки.Так,что я их уже давно скачала и посмотрела.

Ну ты даешь... Давай рассказывай подробнее тогда. Кстати как такой удар твой модем выдержал?

0

9

Maryk (Властимила Армонд)

Ну ты даешь... Давай рассказывай подробнее тогда. Кстати как такой удар твой модем выдержал?

Ну,раньше мне  друг качал,а месяца два назад я и сама подключилась к выделенки.Так что я теперь счастливый обладатель безлимитного интернета-накачала сериалов. ;) Кстати на некоторых сайтах выкладывают сокращенные серии специально для модемов,но я сама ни разу не качала.

Я расстроена..... сильно.....Ведь ЛОСТ я начала смотреть с серии о Чарли.....

Меня тоже было безумно жалко Чарли.На протяжении нескольких сериий сценаристы вели к его к смерти,но я до последнего не верила,что он умрет.Да и Клер очень жалко,они стали настоящей семьёй.

0

10

Теона

Меня тоже было безумно жалко Чарли.На протяжении нескольких сериий сценаристы вели к его к смерти,но я до последнего не верила,что он умрет.Да и Клер очень жалко,они стали настоящей семьёй.

Вот гады.... Я еще помню, что в начале просмотра, тоже жутко расстороилась, видя Чарли повешенного на лианах...
А прикольнуло, когда Клер рожала...
Клер: где Джек?
Чарли: он не может сейчас. Я сам роды приму.
Клер: Что?
:D Чарли: Да тут все просто. Мне Джек объяснимл. Смог бросить наркоту смогу принять и роды...

Я конечно понимаю, что вопрос тупейший, но... Кто такие ДРУГИЕ? Зачем они людей забирали? И дети им зачем?

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-08-06 16:45:29)

0

11

Maryk (Властимила Армонд)
Ой,ты знаешь,весь третий сезон был про других.Но толком так ничего и не обьяснили.Точно известно только то,все беременные женщины на острове умирают на позних сроках,и Другие пытаются придумать способ спасти их.Но зачем они это делают-непонятно.
Ещё появяться два новых персонажа-Бен(он главный у Других) и Джульет(она тоже из Других,но её обманом заманили на остров,потому что она специалист по бесплодию).Так вот-Бен блокирует все сигнала с острова,чтобы никто не мог с него выбраться и найти его соответственно тоже.А Джульет присоединиться к нашим(её приведёт Джек-он её доверяет),но ей почти никто не верит,и до конца не понятно врет она или нет.

0

12

А прикольнуло, когда Клер рожала...
Клер: где Джек?
Чарли: он не может сейчас. Я сам роды приму.
Клер: Что?
Чарли: Да тут все просто. Мне Джек объяснимл. Смог бросить наркоту смогу принять и роды...

Да,Чарли разрядил обстановку. :lol: Вообще он с Хёрли первы приколисты на острове,обажаю их шутки.

0

13

Теона написал(а):

Ой,ты знаешь,весь третий сезон был про других.Но толком так ничего и не обьяснили.Точно известно только то,все беременные женщины на острове умирают на позних сроках,и Другие пытаются придумать способ спасти их.Но зачем они это делают-непонятно.
Ещё появяться два новых персонажа-Бен(он главный у Других) и Джульет(она тоже из Других,но её обманом заманили на остров,потому что она специалист по бесплодию).Так вот-Бен блокирует все сигнала с острова,чтобы никто не мог с него выбраться и найти его соответственно тоже.А Джульет присоединиться к нашим(её приведёт Джек-он её доверяет),но ей почти никто не верит,и до конца не понятно врет она или нет.

Но нафига? Они же вроде не фанатики (тут было бы интереснее), а так...Вообще не понятно. Да, и почему бы им не расскрыться? Помогали бы тогда беременным..... Тупо как-то. А так Итан был?

Да,Чарли разрядил обстановку.  Вообще он с Хёрли первы приколисты на острове,обажаю их шутки.

Ага, мне даже однажды Херли приснился :P

Вот я еще чего не поняла: отношения японцев\корейцев *туго с именами*. Почему он отплыв на плоту хотел перед ней вину искупить? За что?

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-08-06 16:55:08)

0

14

Но нафига? Они же вроде не фанатики (тут было бы интереснее), а так...Вообще не понятно. Да, и почему бы им не расскрыться? Помогали бы тогда беременным..... Тупо как-то. А так Итан был?

Так много серий про Других было,а всё осталось так же непонятно.Кстати,я раньше думала,что Дарма и Другие это одни и те же люди.Оказалось,нет,Другие убили всех людей Дармы.

А так Итан был?

Так Итана же Чарли убил,после того как Клер вернулась.

Вот я еще чего не поняла: отношения японцев\корейцев *туго с именами*. Почему он отплыв на плоту хотел перед ней вину искупить? За что?

Они корейцы.Муж-Джин,жена-Сун.Ну,они вроде как расстались,он её бросил.У них вообще много проблем в браке было,а потом он ещё узнал,что она английский знает ,а ему ничего не сказала.Вроде так.

0

15

Теона

Они корейцы.Муж-Джин,жена-Сун.Ну,они вроде как расстались,он её бросил.У них вообще много проблем в браке было,а потом он ещё узнал,что она английский знает ,а ему ничего не сказала.Вроде так.

Ой, спасибо))))

А Кейт за что судили? Она же той женщине в больнице ничего не сделала
Ничего если я тут тебя так распрашиваю? Просто мне многое непонятно, а ты так знаешь много...

0

16

Maryk (Властимила Армонд)

Ничего если я тут тебя так распрашиваю? Просто мне многое непонятно, а ты так знаешь много...

Ну что ты.Конечно спрашивай,раскажу всё что знаю.

А Кейт за что судили? Она же той женщине в больнице ничего не сделала

Это женщина в больнице-мать Кейт.Кейт взорвала дом вместе со своим отчимом,чтобы избавить маму  от его побоев(он был алкоголиком) и получить страховку за дом.Но мать не простила ей этого,сказала,что любила этого человека,несмотря на его издевательства и пообещала сдать Кейт в полицию,если она ещё раз прийдет к ней.Там ещё были намёки на то ,что отчим изнасиловал Кейт,но это не точно.
А потом оказалось,что этот человек,которого она считала отчимом-её родной отец.Надеюсь понятно рассказала,а то там всё так запутанно..

0

17

Теона офигеть. Очень интересно. Я этого еще не видела. Смотрела только про ее любимого Тома.
Так еще: есть там одна афроамериканка. Хорошая такая тетенька, реально так успокает. Она еще Чарли утешала, когда Клер похитили. О ней что-нибудь известно?

0

18

Maryk (Властимила Армонд)
Ты про Роуз говоришь,у которой муж Бернард был в хвосте самолета?Если да,то муж её жив,они воссоединились,когда хвостовики добрались до "наших" героев.
Про неё ещё флешбек показывали.У неё вроде как неизлечимая болезнь была,они с мужем долго по врачам ходили и в конце концов Роуз решила,что лучше умереть дома спокойно.Ну а потом,летя домой,они на остров попали и болезнь вроде как отступила.Больше про неё ничего не рассказывали,в третьем сезоне только несколько незначительных моментов на острове.

0

19

Теона да-да про нее.
Так про всех.... ААааа. Точно! Когда мы это обсуждали на иллюстрациях Shell(Фрида Забини) сказала что полицейскую убьют. Я только в субботу посмотрела серии. Это она про Анну-Люсию? Неееееет :O

0

20

Shell(Фрида Забини) сказала что полицейскую убьют. Я только в субботу посмотрела серии. Это она про Анну-Люсию? Неееееет

Да,про неё.И ещё одну девушку застрелят.Кстати убьет один из наших.Если интересно,могу написать кто.

0

21

Теона Это Саид? Да? За Шеннон? Скажи!

Да и как еще все с острова выбрались? Они ведь выбрались?

0

22

Maryk (Властимила Армонд)
Нет,не Саид.Это Майкл сделал,застрелил Анну-Люсию и Либби.Дело было так:наши поймали Бена и заперли его в бункере,а Другие пообещали вернуть Майклу Уолта,если он выпустит Бена и приведёт к ним Джека,Кейт и Сойера.Чтобы освободить Бена Майкл убил девушек и подстрелил себя,сказав всем что это Бен вырвался и всех пострелял.Ну а потом Джека,Кейт,Сойера и Майкл пошли к Другим,где их ждала ловушка.Майклу с Уолтом дали лодку и координаты и отправили домой,остальных посадили в клетки.

0

23

Теона мдааа, воистинну родительная любовь :to_babruysk:
А зачем и Кейт, Сойер и Джек? Спаривать и опыты ставить?

0

24

Да и как еще все с острова выбрались? Они ведь выбрались?

Да,выбрались.Там девушка(Наоми) к ним на парашюте приземлилась,у неё рация была.Чтобы связаться с её кораблём надо было отклбчить станцию под водой,блокирующую сигнал.Туда отправился Чарли,так он и погиб-станцию затопило.
Последней сценой на острове было как наши поймали сигнал с корабля Наоми.Как  именно они выбрались не показали.А потом уж флешфорвард показывали с Джеком и Кейт.

0

25

Теона Чарли-герой...млин....

А потом уж флешфорвард показывали с Джеком и Кейт.

Че показывали? Хэппи энд - свадьба?

0

26

Maryk (Властимила Армонд)
Да,Майкл единственный персонаж,которого я искренне ненавижу.Подлый и низкий человек. :mad:

А зачем и Кейт, Сойер и Джек? Спаривать и опыты ставить?

Ну,Джека,чтобы сделать операцию Бену(у него рак позвоночника).А Кейт с Сойером,чтобы Джек,увидев их вместе после бурной ночи(Кейт и Сойера специально посадиди отдельно от Джека),был на стороне Других и согласился спасти Бена. Вот такие продуманные люди. :D

0

27

Теона

Ну,Джека,чтобы сделать операцию Бену(у него рак позвоночника).А Кейт с Сойером,чтобы Джек,увидев их вместе после бурной ночи(Кейт и Сойера специально посадиди отдельно от Джека),был на стороне Других и согласился спасти Бена. Вот такие продуманные люди.

А что эта ночь была? Вауууу.... безумная страсть, наверное)))
Молодцы какие. Предусмотрительны.
А дальше? Неужели Джек сделал? Хотя он же доктор....

0

28

Че показывали? Хэппи энд - свадьба?

Нет,там все очень плохо.Джек спивается.Убеждает Кейт,что им надо вернуться на остров и что это была ошибка-выбраться оттуда.
У меня есть коллажи из этой сцены с их диалогом.Могу выложить.

0

29

Maryk (Властимила Армонд)

А что эта ночь была? Вауууу.... безумная страсть, наверное)))

Скорее пол часа. :lol:

А дальше? Неужели Джек сделал? Хотя он же доктор....

Сделал,взамен того,что Другие отпускают Кейт с Сойером.В этом весь Джек,спас любимую женщину,несмотря на то,что она,как он думал,предпочла другого.

0

30

Теона вот и приехали называется.....

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Lost


Создать форум. Создать магазин