"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Lost


Lost

Сообщений 31 страница 60 из 474

31

Теона написал(а):

Нет,там все очень плохо.Джек спивается.Убеждает Кейт,что им надо вернуться на остров и что это была ошибка-выбраться оттуда.
У меня есть коллажи из этой сцены с их диалогом.Могу выложить.

Обидно что такой плохой финал, я думала, что у них все будет хорошо. А другие уедут с острова? А как у них все сложится?

0

32

Shell (Фрида Забини)

Обидно что такой плохой финал, я думала, что у них все будет хорошо.

Ну,это же ещё не конец.В феврале новые серии будут.

А другие уедут с острова? А как у них все сложится?

Этого ничего не показывали.Непонятно даже,спаслись ли все наши,потому что в будущем показали только Кейт и Джека.

0

33

Теона

Этого ничего не показывали.Непонятно даже,спаслись ли все наши,потому что в будущем показали только Кейт и Джека.

Популярность видать сказывается)))
У меня еще есть вопрос от подруги: с Мистером Эко что будет?

0

34

Maryk (Властимила Армонд)
Мистер Эко умрет где-то в середине третьего сезона.Обычно,если на острове кто-то погибает,то это,грубо говоря,для чего -то нужно,а здесь совершенно бесмысленная  смерть.Его убил черный дым.Мистер Эко просто стоял и смотрел на него,а потом дым быстренько ударил его об землю и всё.

0

35

Теона Дым.... Это который над островом поднимается?
Вот чего еще непонятно: что за неизвестность хотела утащить Лока в яму? Что за странные бухания как будто какой-то монстр идет? И почему слышно "другие идут"?

0

36

Флешфорвард-последняя сцена третьего сезона.Разговор Кейт и Джека.
1
http://rf.foto.radikal.ru/0708/25/15ac1b737544t.jpg
2
http://rg.foto.radikal.ru/0708/9c/3a494bb494c3t.jpg
3
http://rh.foto.radikal.ru/0708/60/5912ee512b88t.jpg

0

37

Maryk (Властимила Армонд)

Дым.... Это который над островом поднимается?Вот чего еще непонятно: что за неизвестность хотела утащить Лока в яму?

Это как раз тот же черный дым,который пытался Лока утащить.
Про то,почему слышится шёпот,что это за дым и непонятный монстр,опять же ничего не рассказали.Но,как я слышала,дымок будет побеждён в четвертом сезоне.Как и кем-неизвестно.

0

38

Теона Крутотень))) :cool:  Сама делала?
Жаль я английский плохо знаю...

0

39

Теона и четвертый сезон будет? С кем интересно?

0

40

Maryk (Властимила Армонд)
Не,стащила с джейтер сайта буржуйского.Если хочешь,могу попозже выложить общий перевод сцены.

0

41

Maryk (Властимила Армонд)

и четвертый сезон будет?

Конечно будет,всего шесть или семь сезонов.Там ещё столько тайн осталось,а создатели обещали дать ответы на все вопросы. :yes:

С кем интересно?

Как это с кем,всё с теми же героями.Если никто из них не умрет. :D

0

42

Теона

Не,стащила с джейтер сайта буржуйского.Если хочешь,могу попозже выложить общий перевод сцены.

Давай. Я совсем непротив :D

Как это с кем,всё с теми же героями.Если никто из них не умрет.

так они же выбрались?
Кстати а с Сойером что?

0

43

Maryk (Властимила Армонд)

так они же выбрались?

Ну, это же ещё не финальная сцена всего сериала и всё может измениться
Вообще есть много версий того,что нам покажут.И как они выбирались с острова,и как попытаються изменить будущее,или вернуться на остров.
Извесно точно,что действие будет продолжаться на острове в перемешку с флешбеками и флешфорвардами.

Кстати а с Сойером что?

Да ничего.На острове он живой,а в будущем никого не показывали.

0

44

Теона
Ндааа, никакой ясности. Но знаешь, приятно что удовольствие так растягивают)))
Возможно тупой вопрос, но спросить давно хотела: что значит флешбек и флешфорвард?

0

45

Maryk (Властимила Армонд)

Но знаешь, приятно что удовольствие так растягивают)))

Главное,чтобы не началось вытягивание из пальца.Потому что третий сезон уже был явно затянут.Пятнадцать серий лили воду и бах-в последних двух сериях событий на по сезона.

Возможно тупой вопрос, но спросить давно хотела: что значит флешбек и флешфорвард?

Да нет, нормальный вопрос,я раньше тоже не знала.Флешбек-это кусочки из прошлого,нам их показывали в каждой серии про отдельного героя,а флешфорвард соответственно-кадры из будущего(их только в конце третьего сезона показали и будут продолжать в четвертом)

0

46

Теона

Да нет, нормальный вопрос,я раньше тоже не знала.Флешбек-это кусочки из прошлого,нам их показывали в каждой серии про отдельного героя,а флешфорвард соответственно-кадры из будущего(их только в конце третьего сезона показали и будут продолжать в четвертом)

Спасибо. Сложно в это деле быть непровещенной.

Мне очень понравилась вчерашняя серия "остаться в живых". Наконец-то другие появились. Очень эффектно зажигались огни в джунглях, Майкл - гад, Лок и Сойер на высоте :)

0

47

Maryk (Властимила Армонд)
Ты представляешь,я вчера совсем забыла про Lost,дурында.С этим постоянным переносом времени показа я совсем запуталась.Вчера в 23:30 показывали?

0

48

Теона Я для такого дела к соседке хожу. Вместе смотрим. И она мне не рассказывает, что будет дальше! Показывают в 23.20

0

49

Maryk (Властимила Армонд)
Надо не забыть посмотреть сегодня,а то я уже начала забывать второй сезон.

0

50

Теона Давай-давай. Завтра обсудим. Меня расстроило, что Клер позавчера выгнала Чарли :O

0

51

Maryk (Властимила Армонд)
Меня Клер вообще весь второй сезон бесила.Чарли ей так помагал,а она неблагодарная какая-то.

0

52

Теона ой, жуткая вчера серия была....Чарли опять один.... И Лок ему еще врезал. Кстати Клер и Лок смотрятся как семья - мама, ребенок и дедушка))))

0

53

Maryk (Властимила Армонд)
Да,я вчера смотрела.Чарли безумно жалко.Он так старается помочь,все делает только ради Клер с Ароном,а Лок только настраивает всех против него.А Клер тоже хороша-всю серию говорила,что Чарли сумасшедший,а в конце концов все равно сделала так,как он говорил.Не проще было бы послушать его с самого начала,и не было бы никаких проблем.

0

54

Теона Лок дал ему выбор, а Чарли оставил себе статуэтки....

Да и меня еще покорило лицо Клер, когда мистер Эко спросил, знает ли она в чем смысл обряда крещения.
"Попасть в рай" и личико такое нежное, глаза голубые.... красота.

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-08-10 17:09:51)

0

55

Maryk (Властимила Армонд)

Лок да ему выбор, а Чарли оставил себе статуэтки....

Не Локу решать судьбу других людей.Чарли проверял себя,и он устоял перед соблазном вновь начать принимать наркотики.Ради своей новой семьи-Арона и Клер.Он чист и в моральном,и в физическом плане.А Лок не вправе лишать его этого из-за своих непроверенных домыслов.

Да и меня еще покорило лицо Клер, когда мистер Эко спросил, знает ли она в чем смысл обряда крещения.
"Попасть в рай" и личико такое нежное, глаза голубые.... красота.

Клер конечно милая,но местами совсем глуповатая.Чарли был с ней рядом всегда,а она повелась на сплетни чужого старика.

0

56

Теона

Не Локу решать судьбу других людей.

И в жизни так делают. А сос тороны смотрелось, что Чарли опять...

Ради своей новой семьи-Арона и Клер.

Они познакомились то только на острове. У них ничего не было, и единственное на что Чарли мог рассчитывать так это на дружбу. Доверия нет - нет и дружбы. Ведь если Чарли ей помогал это не значит что они уже семья или вроде того.

Клер конечно милая,но местами совсем глуповатая.Чарли был с ней рядом всегда,а она повелась на сплетни чужого старика.

Так все выглядело со стороны. Он взял ночью ребенка и стоял у воды, а Клер - мама и посчитала, что он заберет у нее Арона.

0

57

Maryk (Властимила Армонд)

И в жизни так делают. А сос тороны смотрелось, что Чарли опять...

Да,просто не люблю таких людей.Лок даже не допускает мысли,что может ошибаться.Он потом из-за своей твердолобости и нежелания слушать других людей ещё много дел натворит.

Они познакомились то только на острове. У них ничего не было, и единственное на что Чарли мог рассчитывать так это на дружбу. Доверия нет - нет и дружбы. Ведь если Чарли ей помогал это не значит что они уже семья или вроде того.

Согласна,но Клер всегда рассчитывала на его помощь,и я недумаю,что она воспринимает его только как друга.Как она однажды сказала :"мы как семья,только я не помню свадьбы".Просто она поверила чужому человеку,а не тому,кто был рядом с ней.

Так все выглядело со стороны. Он взял ночью ребенка и стоял у воды, а Клер - мама и посчитала, что он заберет у нее Арона.

Да,в этом и проблема.Клер ,конечно,можно понять.Она-мать,и защищает своего ребёнка.

0

58

Теона

:"мы как семья,только я не помню свадьбы".

А ты помнишь как это было сказано? Я как раз поняла, что Чарли формально (не знаю как по-лучше сказать) никто для них. А с таким рвением и опекой относится к Клер и Арону.

0

59

Maryk (Властимила Армонд)
Я думаю ей не понравилось не то,что Чарли так настойчиво ей помогает,а то,что как она сама выразилась "все знают о моём ребёнке больше меня".
И,кстати,вскоре после крушения самолёта Чарли предложил Клер с ребёнком пожить у него,потому что у Клер никого нет в Лос-Анджелесе.И она согласилась.А тогда они были знакомы от силы неделю,если не меньше.Это я к тому,что Клер сама впустила его в свою жизнь.

0

60

Теона

Я думаю ей не понравилось не то,что Чарли так настойчиво ей помогает,а то,что как она сама выразилась "все знают о моём ребёнке больше меня".

Она считает себя никудышной мамой из-за этого. Потому что хотела отдать ребенка.

И,кстати,вскоре после крушения самолёта Чарли предложил Клер с ребёнком пожить у него,потому что у Клер никого нет в Лос-Анджелесе.И она согласилась.А тогда они были знакомы от силы неделю,если не меньше.

Да? Не помню, честно.

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Lost


Создать форум. Создать магазин