"Цвет Надежды"

Объявление

Уважаемы посетители форума, скоро начинается игра

Долгожданное событие: начало игры не за горами

 

Все могут начинать игру.

Обыгрываются события предшествующие началу учебного года.

Ситуация по канону: см. глава 2, глава 4 (не полностью, подробности в сценарии).

 

Объявление администрации: для удобства общения на форуме предлагаю ввести следующий способ оформления ника: «Ник (имя персонажа, за которого играешь на ролевой)», например Haylie (Нарцисса Блэк). Просто иногда возникает путаница. Возможно, это просто мои заморочки, так что предлагаю проголосовать «за» и «против» в теме «Оформление ника».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Lost


Lost

Сообщений 61 страница 90 из 474

61

Maryk (Властимила Армонд)

Она считает себя никудышной мамой из-за этого. Потому что хотела отдать ребенка.

Она уже осазнала свою ошибку,только не знает как все исправить и что делать дальше.Она просто ещё слишком молода.

Да? Не помню, честно.

Это ещё в самам начале было.Серия 4,может 5.Чарли не навязывался,она сама позволила о себе заботиться.
Знаешь,мне просто жалко Чарли.Он пошёл искать Клер,когда её похитили и чудом выжил тогда,убил Итана из-за нее,наконец пожертвовал своей жизнью,ради того,чтобы Клер и Арон могли выбраться с острова.А она воспринимает все как должное.

0

62

Теона написал(а):

Лок даже не допускает мысли,что может ошибаться.Он потом из-за своей твердолобости и нежелания слушать других людей ещё много дел натворит.

Это точно, тем более уже натворил в первом сезоне из-за его умер брат Шенон, который мне так нравился.

0

63

Shell (Фрида Забини)

Это точно, тем более уже натворил в первом сезоне из-за его умер брат Шенон, который мне так нравился

Да,Буна жалко,хоть он и не был моим любимым персонажем.
Кстати,вы ещё не видели третий сезон,где он делал ВСЁ,чтобы никто с остова не выбрался.Он по-моему вообще помешался. :fie:

0

64

Теона а ты видела, что было вчера? Правильно Сойер сказал, что Лок и Джек делят власть между собой. Я аж сама осенилась)))

0

65

Теона написал(а):

Кстати,вы ещё не видели третий сезон,где он делал ВСЁ,чтобы никто с остова не выбрался.Он по-моему вообще помешался.

Нос другой стороны остров "поднял его на ноги" в прямом смысле. И всем этот остров  помог что-то понять, уяснить для себя.

0

66

Maryk (Властимила Армонд) помню-помню,полностью согласна.Разница лишь в том,что Джек принял на себя роль лидера,чтобы помагать другим людям,а Локу только и надо,что проникнуть в тайны острова,даже посредством чужих жизней.
Shell (Фрида Забини)

Нос другой стороны остров "поднял его на ноги" в прямом смысле. И всем этот остров  помог что-то понять, уяснить для себя.

Cогласна.Остров дал им ШАНС понять,исправить свои ошибки.Но начанать новую жизнь с убийств людей только чтобы"защитить"остров все-таки не правильно.

0

67

Теона а что вчера в серии было? Я то я просмотрела

0

68

Maryk (Властимила Армонд) я вчера тоже забыла посмотреть,но серию помню.Вот нашла описание одного фаната,если интересно:
вот накидал кратенькое описание (без флешбека Саида)
Про Сойера и лягушку подробно не буду, он ее жестоко убил потомучто она его доставала и не давала спасть......
начинается с того, что Ана заметила в лесу Руссо, побежала к Саиду и поинтересовалась гдк Джек.
Короче они вместе нашли ее и Саид отправил Аню спать пока он разбирается в чем дело. Она просит его идти за ней блаблабла.
Далее они приходят на место и оказывается, что Руссо поймала какогото человека и он подвешен в сетку на дереве. Она просит не развязывать его потомучто он.... "One of Them" .... и чтобы он не говорил - он врет. Далее этот парень начинает втирать Саиду что он мол Генри Геил из Минисоты... но Саид не слушает Руссо и отпускает его на землю, Руссо же в это время заряжает свой ручной (хотел сказать миниган) арбалет, тот начинает убегать и она ранит его в плечО. Саид относит его в бункер, будит Лока и они узнают от него, что он упал сюда на воздушном шаре  со своей женой, которая уже померла от "болезни" 3 недели назад. (наверное той которой стремался Десмонд). Жили они толи на пляже толи в пещере (скорее всего), я точно не уверен что он сказал. ( ждем англ. субтитры)
Далее приходит Джек в полном ах**... Кто это, что это у него в плече торчит, и какого хрена он собственно тут делает.
Потом Джек начинает сложную операцию по изъятию стрелы... Кстати грамотно он все это сделал, хотя какого... он же доктор должен уметь. =/ ( в этом участвовали плоскогубцы - запомните потом пригодится  )
Пока он все это делает Саид с Локом разговаривают на фоне работы Джека, что мол он скорей всего врет и надобы проверить... Лок снова сменил комбинацию... надо буте пощитать сколько раз он это уже сделал. А сделал он это к тому чтобы.... конечно, по-пы-тать  (а тут вспоминаем про клещи Джека, которые, как бы вы думаете? пропали %)) ).
Далее умный Саид с Локом заводят разговор, что люди перепугаются если увидят это "тело" тут, и что его надо куданить деть чтоб не мешался. Решили оставить его в хранилище (где было оружее).
Но когда все выходят Саид остается и... двери закрываюся следующая станция пытки... Саид остается с ним 1 на 1. Конечно Джек как всегда возмущен, что комбинацию вновь сменили. Лок его старается больше бесить, тоже как всегда %))
Лок ссылается на то, что "ты же сам организовал войну" и вот мол это часть войны, что он враг, его пытать и узнавать где расположены отряды противника.
Далее показывают как Саид допрашвает его подробно, ожидая что гденибуть в ответе он замешкается или будет противоречить сам себе (например сделает оговорку насчет имени жены и тому подобное)
Также спрашивает как умерла его жена, где он ее похоронил, и самое важное, "как глубоко" %) - тут идет акцент, что если он потерял действительно свою любовь (как Саид) он этого забыть не может... но тот не помнит (-3 балла Генри - в ход идут плоскогубцы)
Он пытается выведать ВСЕ что тока можно, вплоть до цвета шара на котором они шмякнулись.
Мы узнаем из его истории, что он его мечтой было путешествовать так, что он был богат, у него была какаято компания, которую он продал и тд и тп. Всему он этому не верит.
Конечно он его начинает избивать жестоко с диким криком.
Джеку это не нравится и он пытается попасть внутрь используя шантаж на тему, что если Лок не открывает - кнопку никто не нажмет (джек его прижал к стене, в то время как кнопель ничинает пищать что 4 минуты осталось)
за 20-30 секунд Лок всетаки открывает дверь, Джек оттаскивает Саида от бедного парня, а Лок в спешке вводит 4 8 16 16... вдруг таймер останавливается на 0 (тут аж сердце йокнуло) и смотрит что будет дальше...
Внимание - таймер на нуле! В бункере начинаются какието страшные механические звуки а вместо циферок таймера начинают вылезать какието значки (как я понял это знаки всех бункеров или хз) кроваво-красного цвета... Лок с выражением лица "вашу мать" вводит последнюю цифру->execute и таймер резко возвращается в положение 108 минут, фуф 
После всего этого Джек вынимает Саида из хранилища, тот смотрит на Генри-Рожа после встречи фанатов, и читает в его злом взгляде "muahaha тебе никто не поверит =X"
Про ФБ Саида скажу тока одно, там был папаша Кейт - военный.
Последняя сцена - Саид с Чарли сидят на пляже, он рассказывает все что произошло, и намекает Чарли... Действительно ли он ЗАБЫЛ все что было с ним, когда его забрал Итан?......
LOST!

0

69

Теона а ты этот Генри он из Других?
Спасибо большое за такое подробное описание. Но ТАКОЕ все равно смотреть надо))))

0

70

Maryk (Властимила Армонд) да,серия очень насыщенная была,жаль,что пропустила.Генри-это Бен,который главный у Других,я о нем раньше говорила.Это его выпустит Майкл взамен Уолта.

0

71

Теона Мдааа, отпад.

Это его выпустит Майкл взамен Уолта.

Тут недавно пересматривала серии..... Майкл по-моему того.... не с себе))
Я читала в описании сегоднейшней серии, что Клер будет пытаться вспомнить, что с ней делали, когда похитили. Правда? Узнает?

0

72

Maryk (Властимила Армонд) согласна на счёт Майкла.Совсем рехнулся :beee:

Я читала в описании сегоднейшней серии, что Клер будет пытаться вспомнить, что с ней делали, когда похитили. Правда? Узнает?

Вспомнит. :yes: Кейт с Клер ещё один бункер найдут,где как раз Клер и держали.И побывав там-начнёт вспоминать.Сегодня тоже интересная серия будет,главное не забыть посмотреть. :D

0

73

Теона Постараюсь не пропустить. Хотя сегодня насыщенная программа у меня)))

Кейт с Клер ещё один бункер найдут,где как раз Клер и держали.И побывав там-начнёт вспоминать.

И что она вспомнит? Не томи! Очень интересно.... особенно, когда вспомню фанатичное лицо этого Итана

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-08-15 13:04:22)

0

74

Maryk (Властимила Армонд) если честно,подробностей не помню,смотрела год назад.Ничего плохого с ней точно не делали.Кололи какие-то уколы.Клер и украли для того,чтобы наблюдать за беременностью,как я уже говорила на острове беременные женщины умирают,а Другие пытаютя найти причину.Клер-единственная кому удалось выжить и родить здорового ребёнка,но это потому что она забеременела не на острове.Там ещё,кажеться,у неё ребенка собирались забрать после того как она родит,поэтому она и решила убежать.Ей Руссо помагла,задержала Других,когда они гнались за Клер.Вроде все,если ещё что-то вспомню-напишу.

0

75

Теона надо будет почитать фик с пейрингом Итан\Клер. Уж очень заинтересовалась, хоть и не полюбила...

Вот сейчас я наблюдаю за Генри Гейлом. Ведь я знаю, что он засранец :D
Очень рада за Сун. Хоть у кого-то все хорошо)))

0

76

Maryk (Властимила Армонд) кажеться у меня где-то лежит фик с таким пейрингом,если хочешь брошу в личку(или могу здесь запостить).
Я долго верила в невиновность Генри,не думала,что он Другой.Так он всё искренне рассказывает. ^_^

Очень рада за Сун. Хоть у кого-то все хорошо)))

Да,у неё с Джином теперь все налаживаться будет. :)

0

77

Теона я почитаю на мультифандомном форуме. Я там такой фике видела.

Я долго верила в невиновность Генри,не думала,что он Другой.Так он всё искренне рассказывает.

А я поскольку уже знаю смотрю другими глазами)))

0

78

Maryk (Властимила Армонд) если что-нибудь интересное найдешь,кинешь сюда ссылочку? ;)

А я поскольку уже знаю смотрю другими глазами)))

А я раньше спойлеры вообще не читала,хотелось всё самой увидеть.До сих пор удивляюсь,как это я выдержала. :boast: А теперь новости не пропускаю,всё-таки до февраля долго ждать. :lazy:

0

79

Теона конечно дам, если найду. Вообще как-то странно теперь "погружаться" в другой фандом.... ну, после ГП.

Я вот не могу смотреть если не знаю, что дальше будет. Особенно если рядом сидит человек, смотревший не один раз. Жуть. Как пытка))) :O

0

80

Maryk (Властимила Армонд) да? А я как-то быстро втянулась.Может потому что сразу нашла интересное мне шипперрство.

Я вот не могу смотреть если не знаю, что дальше будет. Особенно если рядом сидит человек, смотревший не один раз. Жуть. Как пытка)))

Понимаю :yes: .В третьем сезоне я уже не выдержала,и читала все описания серий.

0

81

Теона да и правильно. Я, конечно, люблю сидеть на иголках о ожидании ужаса. Но инфаркт тоже не шутка....
Это как 7 книга ГП.... уж лучше было спойлеры почитать чтоб потом не мучаться, не растраиваться .... так сильно... :O

0

82

Maryk (Властимила Армонд)

Это как 7 книга ГП.... уж лучше было спойлеры почитать чтоб потом не мучаться, не растраиваться .... так сильно...

Я все-таки не удержалась,и прочитала основные спойтеры.А из-за чего ты так расстроилась?

0

83

Теона

Я все-таки не удержалась,и прочитала основные спойтеры.

Я в это время на юга уезжала. Когда проезжали Ростов-на-Дону, я сказала маме, кто там живет... ;)

А из-за чего ты так расстроилась?

:O Римус и Тонкс..... я почти плакала. Ну лучше бы Поттера убили, почему он не сделал себе ритуальное харакири узнав, что он крестраж? Ну это было  бы так очевидно: ни Поттер, ни Волдеморт. И всем хорошо и фэны бы смирились

0

84

Maryk (Властимила Армонд)

Я в это время на юга уезжала. Когда проезжали Ростов-на-Дону, я сказала маме, кто там живет...

Надо было заехать. ;)

Римус и Тонкс..... я почти плакала. Ну лучше бы Поттера убили, почему он не сделал себе ритуальное харакири узнав, что он крестраж? Ну это было  бы так очевидно: ни Поттер, ни Волдеморт. И всем хорошо и фэны бы смирились

А я за них почему-то совсем не расстроилась.Только вот Тедди жаль-ещё один сирота(кстати,по-моему дебильное имя-прям как у медведя :D)Больше всего Фреда жалко,обажаю близнецов.Но плакала я только когда Гарри Добби хоронил.
Согласна на счёт того,что лучше бы Поттер погиб.Герой должен умиреть молодым.Да и не представляю я Гарри в преклонном возрасте. :O

0

85

Теона

Надо было заехать.

Мы дальше ехали. Да и на поезде дело было.

А я за них почему-то совсем не расстроилась.Только вот Тедди жаль-ещё один сирота(кстати,по-моему дебильное имя-прям как у медведя )Больше всего Фреда жалко,обажаю близнецов.Но плакала я только когда Гарри Добби хоронил.

Ну каждому свое, конечно. Вот я сейчас читаю только фики: с хэппи эндом или не очень, хоть что-нибудь только бы забыть канон. А Тедди - это Тед. Так отца Нимфадоры звали.

Согласна на счёт того,что лучше бы Поттер погиб.Герой должен умиреть молодым.Да и не представляю я Гарри в преклонном возрасте.

Дааа, мечта деффачек осуществилась. Герой женился и куча детей. Фу :mad:

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-08-18 12:42:38)

0

86

Maryk (Властимила Армонд)

Мы дальше ехали. Да и на поезде дело было.

Тогда в следующий раз. :)

Ну каждому свое, конечно. Вот я сейчас читаю только фики: с хэппи эндом или не очень, хоть что-нибудь только бы забыть канон.

Да,плохо когда надежды не оправдываються. :(

Дааа, мечта деффачек осуществилась. Герой женился и куча детей. Фу

Точно,эпилог вообще поганый.Ничего более флафного не читала.(Хотя книга понравилась)

0

87

А Тедди - это Тед. Так отца Нимфадры звали.

До меня только что это дошло. :lol:.Да,я бываю тормозом.

0

88

Теона

Тогда в следующий раз.

Я постараюсь))) Мне правда на следующий год поступать..... но что-нибудь придумаем.
Да,плохо когда надежды не оправдываються.
Как я уже говорила, у меня ощущение было, что Ро просто отписалась в добавок обчитавшись фиков. Лили\Снейп я вообще с подушкой читала.

Точно,эпилог вообще поганый.Ничего более флафного не читала.(Хотя книга понравилась)

Я и говорю - мечта деффачек. У Ро все не в меру: если убивать то много, если путать так всех, да еще супер оригинальные ходы и куча детишек :bad:

Отредактировано Maryk (Властимила Армонд) (2007-08-18 12:47:29)

0

89

Maryk (Властимила Армонд)

Я постараюсь))) Мне правда на следующий год поступать..... но что-нибудь придумаем.

Обязательно.

Как я уже говорила, у меня ощущение было, что Ро просто отписалась в добавок обчитавшись фиков. Лили\Снейп я вообще с подушкой читала.

На счёт фиков-да,очень много совпадений.

Я и говорю - мечта деффачек. У Ро все не в меру: если убивать то много, если путать так всех, да еще супр оригинальные ходы и куча детишек

Про детей это вообще жесть.Хорошо хоть свадьбы не описывала.  :threaten:
Мне бежать пара.Попозже загляну. :bye:

0

90

Теона ты не знаешь, что вчера в серии было. А то я такими урывками смотрела. Поняла только, что Лок и Гейл застряли в бункере

0


Вы здесь » "Цвет Надежды" » Флудилка » Lost


Создать форум. Создать магазин